КИН ДЗА ДЗА В КИНОТЕАТРАХ СТРАНЫ С 1 ИЮЛЯ

Всё о фильме "Кин-дза-дза". И, конечно, сам фильм!

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Artkinoprokat » 27-06, 11:46

ребята, как с вами списаться и созвониться ? не вижу тут никаких контактов ? Мы выпускаем ваш любимый фильм в кино с 1 июля, нам нужен ваш энтузиазм)))))
http://artkinoprokat.com/kin-dza-dza
звоните мне СРОООЧНО ))
ДЕнис
+79259604314

"КИН-ДЗА-ДЗА" ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ!
11 городов сразу проведут спецпоказы Ку-льтовой фантастической комедии "Кин-дза-дза", Кроме Москвы показы состоятся:
В Санкт-Петербурге в кинотеатре «Формула Кино Галерея» премьерный показ отреставрированной картины «КИН-ДЗА-ДЗА» представит зрителям кинопродюсер Владислав Пастернак.
В Челябинске в кинотеатре «Синема Парк Горки» 1 июля на премьерном показе кинообозреватель Юрий Фофин представит зрителям картину и проведет обсуждение в зале после показа.
В Екатеринбург в кинотеатре «Синема Парк Алатырь» 30 июня о картине расскажет кинокритик Андрей Кулик.
В Рязани в «Формула Кино Виктория Плаза» 30 июня кинообозреватель Антон Семикин представит фильм перед показом и проведет обсуждение в зале после показа.
В Уфе в кинотеатре «Синема Парк Галерея Арт» 1 июля, зал № 2 кинообозреватель Виктория Куприянова представит фильм перед показом и проведет обсуждение в зале после показа.
В Перми «Синема Парк Кристалл» 2 июля кинообозреватель Сергей Лекомцев представит фильм перед показом и проведет обсуждение в зале после показа.
В Тюмени 1 июля в «Синема Парк Гудвин» картину представит кинообозреватель Анна Румянцева.
В Красноярске 1 июля в «Синема Парк Галеря Енисей» кинообозреватель Екатерина Богомолова расскажет о картине.
В Новосибирск 1 июля в кинотеатре «Формула Кино Аура» критик Дмитрий Нещадим представит фильм перед показом и проведет обсуждение в зале после показа.
В Белгороде 1 июля кинообозреватель Оксана Кучирка представит фильм перед показом и проведет обсуждение в зале после показа.
В Воронеже 1 июля кинообозреватель Ананьева Дарья (Киноклуб CINEMATEKA) представит фильм перед показом и проведет обсуждение в зале после показа.
В Саратове 1 июля кинообозреватель Черемухина Виктория представит фильм перед показом и проведет обсуждение в зале после показа.
В Сочи 1 июля кинообозреватель Логинова Ольга (Киноклуб "Синемания") представит фильм перед показом и проведет обсуждение в зале после показа.
В Ульяновске 1 июля кинообозреватель Анна Карвалейру представит фильм перед показом и проведет обсуждение в зале после показа.
Билеты можно приоборести на сайте сети Синемапарка/Формулы кино и на сайте Арткино прокат. Не упустите уникальной возможности попасть!
Artkinoprokat Не в сети


Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27-06, 11:43

Сообщение Господин ПЖ » 29-06, 15:59

Мы бедные артисты. Чем мы вам можем помочь? Пишите в личку, если что.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали


Вернуться в Фильм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
ИЦ PR
Мини-чат