Кто вы в фильме Кин-дза-дза?

Специальный раздел для тестирования жителей Тентуры. Здесь можно выкладывать свои результаты тестирования, обсуждать тесты, предлагать идеи новых тестов.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Господин ПЖ » 21-07, 20:16

Забавный тестик, определяющий на кого вы больше всего похожи в фильме. Механизм вычисления мне не известен...
Последний раз редактировалось Господин ПЖ 13-09, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Sergey » 21-07, 20:52

Однозначно дядя Вова :).
Sergey Не в сети

Аватара пользователя
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06-06, 19:31

Сообщение Господин ПЖ » 21-07, 22:23

<table border="0"><tr><td>Я пацак, и он пацак... А вы - Гедеван Александрович (Скрипач)!</td></tr><tr><td>Скрипач нужен! Вам ужасно не нравится то место, где вы находитесь, но и там вы стараетесь сделать что-то полезное. Например, утырить Кристалл Представления. Науке безусловно будут интересны и ложка из неизвестного металла, и колокльчик от донки, и осколок кавказской керамики. А вот скрипку никому не давайте, кроме Владимира Николаевича, конечно :-)</td></tr><tr><td><a>Пройти тест</a></td></tr></table>
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Glazz » 23-07, 00:13

Я ПАЦАК, И ОН ПАЦАК... А ВЫ - ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

Гм... С именем они даже угадали.

Значит, такое предложение! Вы внимательны и невозмутимы. Конечно: ведь вы прибыли из Советского Союза по культурному обмену. Вы хитры и почти всегда можете направить события в нужное вам русло. Но вот диаметр своей родной планеты неплохо бы и запомнить на будущее: 12800 км. Так, на всякий случай. А то вдруг придется опять куда-нибудь переместиться? Ведь вы всегда поможете своим товарищам, даже если они украли у вас спичку. Да, за хлебом вы так и не сходили!

P.S. Кстати, появились кое-какие мыслишки, как этот тест работает. Но высказывать их я пока подожду, а то другим неинтересно будет.
Glazz Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06-06, 20:47

Сообщение Семён » 26-07, 00:17

<table border="0"><tr><td>Я пацак, и он пацак... А вы - Господин Уэф!</td></tr><tr><td>Вы удавитесь за спичку и ни за что не полетите в центр, потому что здесь на 2 чатла дешевле. Но и у таких как вы бывают светлые мечты: вы мечтаете прикупить себе какую-нибудь дешевую планету, что бы плевать на её обитателей ради удовольствия. Вы - настоящий чатланин! Ку! Второй раз не буду - сначала накопите на желтые штаны :-)</td></tr><tr><td><a>Пройти тест</a></td></tr></table>
Странно, чего не ожидал, так это сравнения с Уэфом. Просто выбирал ответы, которые мне понравились.
- Шпрейхен зи туркиш?
- Кю!
Семён Не в сети

Аватара пользователя
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03-07, 00:12
Откуда: СПб

Сообщение LMI-1 » 14-08, 22:05

Я пацак, и он пацак... А вы - Господин Уэф!
Вы удавитесь за спичку и ни за что не полетите в центр, потому что здесь на 2 чатла дешевле. Но и у таких как вы бывают светлые мечты: вы мечтаете прикупить себе какую-нибудь дешевую планету, что бы плевать на её обитателей ради удовольствия. Вы - настоящий чатланин! Ку! Второй раз не буду - сначала накопите на желтые штаны :-)
-уже вторично подтверждается мое чатланское происхождение..к чему бы это? :ku:
LMI-1 Не в сети


Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13-08, 23:14
Откуда: Samara

Сообщение Тачаночница » 15-08, 14:52

И мы, как вы:
Я пацак, и он пацак... А вы - Господин Уэф!
Вы удавитесь за спичку и ни за что не полетите в центр, потому что здесь на 2 чатла дешевле. Но и у таких как вы бывают светлые мечты: вы мечтаете прикупить себе какую-нибудь дешевую планету, что бы плевать на её обитателей ради удовольствия. Вы - настоящий чатланин! Ку! Второй раз не буду - сначала накопите на желтые штаны :-)

Тест старый, видно, поэтому не сохранился тред с результатами.
Изображение Изображение "Как советы давать - так все чатлане!" (с)В.Н.
Тачаночница Не в сети

Аватара пользователя
Советник г-на ПЖ
Советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14-08, 13:56
Откуда: СПб

Сообщение Господин ПЖ » 15-08, 15:30

Тачаночница


Ага, и ссылку на него в пещеру поставить невозможно... Надо бы свой такой составить. А тот там мало вариантов...
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Тачаночница » 03-09, 18:24

Господин ПЖ писал(а):А тот там мало вариантов...


Точно! Потому что я по характеру очень похожа на... Деконт ("Вы уже на второй росток наступили!") :twisted:
Изображение Изображение "Как советы давать - так все чатлане!" (с)В.Н.
Тачаночница Не в сети

Аватара пользователя
Советник г-на ПЖ
Советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14-08, 13:56
Откуда: СПб

Сообщение Господин ПЖ » 03-09, 18:58

Тачаночница


Вот здесь хорошая подборочка кадров с основными героями фильма.

Надо продумать вопросы к тесту. Чтобы было не так всё очевидно.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение shida » 23-10, 23:05

Я пацак, и он пацак... А вы - Владимир Николаевич
Значит, такое предложение! Вы внимательны и невозмутимы. Конечно: ведь вы прибыли из Советского Союза по культурному обмену. Вы хитры и почти всегда можете направить события в нужное вам русло. Но вот диаметр своей родной планеты неплохо бы и запомнить на будущее: 12800 км. Так, на всякий случай. А то вдруг придется опять куда-нибудь переместиться? Ведь вы всегда поможете своим товарищам, даже если они украли у вас спичку. Да, за хлебом вы так и не сходили!
Ну точно, точно-точно про меня :mrgreen:
shida Не в сети


Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20-10, 19:50

Сообщение Sagger » 30-12, 21:09

Неплохой тестик, но предсказуемый...
Я не бездействовал. Я сразу на капу нажал. Скрипач свидетель!
Sagger Не в сети

Аватара пользователя
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27-12, 21:48
Откуда: Киев

Сообщение Tanek » 18-07, 23:29

Я пацак, и он пацак... А вы - Владимир Николаевич =)
Радует, хоть это действительно было предсказуемо, но всё же его фразы меня больше всех радуют =))
Tanek Не в сети

Аватара пользователя
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18-07, 23:24

Сообщение Манохин » 02-10, 00:07

Я пацак, и он пацак... А вы - Господин Уэф!
Вы удавитесь за спичку и ни за что не полетите в центр, потому что здесь на 2 чатла дешевле. Но и у таких как вы бывают светлые мечты: вы мечтаете прикупить себе какую-нибудь дешевую планету, что бы плевать на её обитателей ради удовольствия. Вы - настоящий чатланин! Ку! Второй раз не буду - сначала накопите на желтые штаны :-)

Во как :ku:
Манохин Не в сети


Пришелец
Пришелец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01-10, 23:50

Сообщение Скрипач не нужен » 22-10, 03:21

Я пацак, и он пацак... А вы - Владимир Николаевич
Значит, такое предложение! Вы внимательны и невозмутимы. Конечно: ведь вы прибыли из Советского Союза по культурному обмену. Вы хитры и почти всегда можете направить события в нужное вам русло. Но вот диаметр своей родной планеты неплохо бы и запомнить на будущее: 12800 км. Так, на всякий случай. А то вдруг придется опять куда-нибудь переместиться? Ведь вы всегда поможете своим товарищам, даже если они украли у вас спичку. Да, за хлебом вы так и не сходили!
Да уж, перемещаюсь
часто, да и за КЦ никому морду бить не буду... :ku:
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!*******Мы так долго боролись за права негров, что наконец-то их получили...
Скрипач не нужен Не в сети

Аватара пользователя
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16-10, 01:19
Откуда: Земля 013 в натуре

След.

Вернуться в Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ИЦ PR
Мини-чат