Кто вы в фильме Кин-дза-дза?

Специальный раздел для тестирования жителей Тентуры. Здесь можно выкладывать свои результаты тестирования, обсуждать тесты, предлагать идеи новых тестов.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Duchess of Pluk » 16-12, 17:00

Я пацак, и он пацак... А вы - Владимир Николаевич
Значит, такое предложение! Вы внимательны и невозмутимы. Конечно: ведь вы прибыли из Советского Союза по культурному обмену. Вы хитры и почти всегда можете направить события в нужное вам русло. Но вот диаметр своей родной планеты неплохо бы и запомнить на будущее: 12800 км. Так, на всякий случай. А то вдруг придется опять куда-нибудь переместиться? Ведь вы всегда поможете своим товарищам, даже если они украли у вас спичку. Да, за хлебом вы так и не сходили!

План действий теста ясен :ROFL:
Duchess of Pluk Не в сети


Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-12, 16:12

Сообщение myserge » 22-09, 11:48

Я пацак, и он пацак... А вы - Гедеван Александрович (Скрипач)!
Скрипач нужен! Вам ужасно не нравится то место, где вы находитесь, но и там вы стараетесь сделать что-то полезное. Например, утырить Кристалл Представления. Науке безусловно будут интересны и ложка из неизвестного металла, и колокльчик от донки, и осколок кавказской керамики. А вот скрипку никому не давайте, кроме Владимира Николаевича, конечно
myserge Не в сети


Бродячий артист
Бродячий артист
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14-09, 18:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гравицаппа » 08-11, 20:02

Я пацак, и он пацак... А вы - Гедеван Александрович (Скрипач)!Скрипач нужен! Вам ужасно не нравится то место, где вы находитесь, но и там вы стараетесь сделать что-то полезное. Например, утырить Кристалл Представления. Науке безусловно будут интересны и ложка из неизвестного металла, и колокльчик от донки, и осколок кавказской керамики. А вот скрипку никому не давайте, кроме Владимира Николаевича, конечно :-)

:angel:
ПЖ жив и я счастлив
Гравицаппа Не в сети

Аватара пользователя
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08-11, 17:32
Откуда: Киев

Сообщение ПэЭс » 23-08, 20:00

Я пацак, и он пацак... А вы - Владимир Николаевич
Значит, такое предложение! Вы внимательны и невозмутимы. Конечно: ведь вы прибыли из Советского Союза по культурному обмену. Вы хитры и почти всегда можете направить события в нужное вам русло. Но вот диаметр своей родной планеты неплохо бы и запомнить на будущее: 12800 км. Так, на всякий случай. А то вдруг придется опять куда-нибудь переместиться? Ведь вы всегда поможете своим товарищам, даже если они украли у вас спичку. Да, за хлебом вы так и не сходили!
10 секунд. Полёт нормальный.
ПэЭс Не в сети

Аватара пользователя
Пришелец
Пришелец
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23-08, 18:24

Сообщение zark » 07-11, 19:09

<table border="0"><tr><td>Я пацак, и он пацак... А вы - Владимир Николаевич</td></tr><tr><td>Значит, такое предложение! Вы внимательны и невозмутимы. Конечно: ведь вы прибыли из Советского Союза по культурному обмену. Вы хитры и почти всегда можете направить события в нужное вам русло. Но вот диаметр своей родной планеты неплохо бы и запомнить на будущее: 12800 км. Так, на всякий случай. А то вдруг придется опять куда-нибудь переместиться? Ведь вы всегда поможете своим товарищам, даже если они украли у вас спичку. Да, за хлебом вы так и не сходили!

А диаметр родной Земли все-таки знаю и помню! Вот только насколько это поможет, если доведется переместиться
:unknown: .
zark Не в сети

Аватара пользователя
Пришелец
Пришелец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07-11, 15:52

Сообщение Саша » 07-03, 10:49

Я - Гедеван.

А вот что я заметил недавно:
Машков - сангвиник
Гедеван - флегматик
Уэф - холерик
Би - меланхолик
А узнать свой тип темперамента вы сможете здесь: http://testtemperamenta.ru/
Я флегматик и Гедеван. Всё сходится. :)
Саша Не в сети

Аватара пользователя
Богатый чатланин
Богатый чатланин
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03-02, 20:18

Сообщение Господин ПЖ » 07-03, 12:31

Не согласен, что Гедеван флегматик. Он ближе к холерику. Вспышки агрессии (сцена с тапочками, сцена игры в плюку, сцена "бунт в подземелье", эпизод на Альфе) не характерны для флегматика.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Godzilla » 12-02, 08:06

Люди! Что-то адрес сайта aeterna.ru у меня не открывается! Найдётся ли какой-нибудь человек, который бы перенёс базу тестов... Ну, положим... На Ваш сайт?
Справочник и Форум Green Dragon
T-800 MOD для Heroes of Might and Magic 2
Скрипачи всякие нужны, Скрипачи всякие важны!
Godzilla Не в сети

Аватара пользователя
Работник планетария
Работник планетария
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11-05, 17:58
Откуда: Казахстан, город Алматы
Награды форума: Шпрехен зи тюркиш

Сообщение Господин ПЖ » 13-02, 23:42

вот правильная ссылка. Проверил - открывается: http://aeterna.qip.ru/test/view/1441/
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Пред.

Вернуться в Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
ИЦ PR
Мини-чат