Как добиться того, чтобы жена вам изменила?

Разговоры ни о чем и обо всем.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Господин ПЖ » 23-07, 22:21

Как добиться, чтобы жена вам изменила?
По мотивам статьи психолога Галины Белозуб.

1. Никогда не интересуйтесь у жены чего ей хочется. Сконцентрируйтесь исключительно на ваших чувствах и желаниях. Пусть вся жизнь в семье вертится вокруг вас.

2. Настаивайте на том, чтобы жена не работала, а сидела дома. Дома полно дел - пусть она ими занимается. Приходите домой как можно позже - работа должна быть у мужчины на 1-м месте.

3. Будьте до маникальности ревнивы. Требуйте отчета о любых отлучках. Проверяйте ее телефон и устраивайте допрос с пристрастием на тему "кто такой Маринка?".

4. В то же время, сами не ограничивайте свою сексуальную жизнь одной женой. Можете даже особо это не скрывать - вы ж мужчина, следовательно имеете право. Пусть вам звонят домой ваши подруги. Жена должна понимать и принимать мужские слабости.

5. Будьте мелочным и жадным. Никогда не делайте подарков жене "просто так". А лучше вообще никогда их не делайте. Деньги целее будут. Каждую покупку жены осуждайте. Ведь что может купить женщина - какую-нибудь никому не нужную чепуху за безумные деньги.

6. Ограничьте жену в контактах. Запретите ей встречаться с подругами. Упаси Бог ее пойти на встречу с одноклассниками. В магазин только и в сад за ребенком.

7. Никогда не говорите комплиментов. В любви вообще никогда не признавайтесь - даже под пыткой. Еще чего.

8. Занимайтесь сексом однообразно. Ничего про это не читайте, не смотрите, ничему не учитесь. Делайте только так, как хорошо вам, а жена - перебьется. Если она при этом плачет и стонет - так это от счастья, что у нее такой крутой муж. После эякуляции сразу отворачивайтесь и засыпайте. И запомните: никаких (я подчеркиваю!) никаких "предварительных ласк". Все быстро и "насухо"! Дешево и сердито.

9. Не заботьтесь об опрятности и чистоте. Кидайте грязные носки на люстру - они так красиво оттуда свисают. Ходите мятым и грязным - мужчина не должен заботиться о всякой ерунде.

10. Приводите друзей домой внезапно. У жены не должно быть других забот, кроме как обслуживать вашу пьянку.

11. Будьте агрессивным и грубым. Почаще материтесь. Лучше всего при детях. Не стесняйтесь распускать руки - бьет значит любит.

12. Или, наоборот, будьте до приторности ласковым. Все словечки произносите с ласкательными суффиксиками. Ведите себя как ребенок. Всю работу по дому свалите на жену.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Аусма » 23-07, 22:32

Господин ПЖ
Вить, а в некоторых мусульманских семьях мужья именно так себя и ведут с женами. И я даже реально знаю такие семьи. Но вет жены совсем не желают им изменять. Боятся :)
Изображение
Аусма Не в сети

Аватара пользователя
Богатый чатланин
Богатый чатланин
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18-06, 16:06

Сообщение Glazz » 23-07, 23:46

Аусма писал(а):Господин ПЖ
Вить, а в некоторых мусульманских семьях мужья именно так себя и ведут с женами. И я даже реально знаю такие семьи. Но вет жены совсем не желают им изменять. Боятся :)


Я бы сказал, желают, но боятся.
Glazz Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06-06, 20:47

Сообщение Аусма » 23-07, 23:56

Glazz
А я бы поправила. НЕКОТОРЫЕ желают, но боятся. А у других уже давно всякое желание отбито.
Изображение
Аусма Не в сети

Аватара пользователя
Богатый чатланин
Богатый чатланин
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18-06, 16:06

Сообщение Glazz » 24-07, 00:31

Аусма писал(а):Glazz
А я бы поправила. НЕКОТОРЫЕ желают, но боятся. А у других уже давно всякое желание отбито.


Ключевое слово в данном случае - отбито. В буквальном смысле.
Glazz Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06-06, 20:47

Сообщение Господин ПЖ » 24-07, 10:15

Аусма

А у других уже давно всякое желание отбито


Это уже не совсем женщины. Скорее, что-то навроде домашней скотинки...
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Аусма » 24-07, 11:22

Господин ПЖ
Это уже не совсем женщины. Скорее, что-то навроде домашней скотинки...

Не спорю. Так сколько их, даже не в мусульманских семьях давно превратились в такую домашнюю скотинку.
А еще они просто мама и для них это самое материнство важней всего на свете. А у детей должен быть папа. Хотя бы и такой.

Кстати, есть еще один вариант, когда женщина изменять не будет, а будет держаться всеми руками и ногами прилюбых условиях.
Это женщины очень неуверенные в себе, которые боятся потерять то, что имеют, лишь бы он был.

Сколько их таких, когда муж пьет, бьет, на йух посылает, а она счастливи "Хоть такой, но мой"
Изображение
Аусма Не в сети

Аватара пользователя
Богатый чатланин
Богатый чатланин
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18-06, 16:06

Сообщение Господин ПЖ » 24-07, 11:41

А еще они просто мама


Беда в том, что если об женщину вытирает ноги муж, то рано или поздно это начинают делать и дети...
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Glazz » 24-07, 13:40

Аусма писал(а):Сколько их таких, когда муж пьет, бьет, на йух посылает, а она счастливи "Хоть такой, но мой"


Это счастье больше показушное, так сказать, для внешнего употребления.
Glazz Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06-06, 20:47

Сообщение Аусма » 24-07, 18:05

Glazz
Это счастье больше показушное, так сказать, для внешнего употребления.

Да ты знаешь... Уж у женщин умею я отличать показушное счастье от настоящего ощущения счастья. Т.е. она об этом не говорит и даже старается сдерживаться, чтобы не увидели, да не сглазили.. а прорывается все равно. Жуть! :mrgreen:
Изображение
Аусма Не в сети

Аватара пользователя
Богатый чатланин
Богатый чатланин
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18-06, 16:06

Сообщение Glazz » 24-07, 18:07

Поверю твоему опыту.
Что ж, значит, они сами виноваты :roll:
Изображение Изображение Изображение Когда нет цветовой дифференциации штанов - нет цели!
Glazz Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06-06, 20:47

Сообщение Аусма » 24-07, 18:39

Glazz
Что ж, значит, они сами виноваты
А в чем их вина? И перед кем? Они себя вполне комфортно чувствуют. А может у них мазохисткие наклонности? :mrgreen:
Но если они себя вполне комфортно чувствуют и не хотят ничего менять, то флаг им в руки!

Кстати, измена такому мужу - своего рода протест и попытка изменить что либо в своей жизни, не так ли?

А теперь ответьте на такой вопрос. Как часто вы встречали людей, которые даже недовольные ситуацией и положением дел, палец о палец не ударят, чтобы хоть что-то изменить, ась?

И скажу Вам по секрету, мужьям, описанным в первом посте НЕ ИЗМЕНЯЮТ! От них или удирают раз и навсегда или терпят. Но не изменяют. Женщины изменяют совсем другим мужьям :)
Изображение
Аусма Не в сети

Аватара пользователя
Богатый чатланин
Богатый чатланин
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18-06, 16:06

Сообщение Господин ПЖ » 24-07, 18:53

Аусма

мужьям, описанным в первом посте НЕ ИЗМЕНЯЮТ!

Ну, тем, кто соблюдает все вышеприведенные пункты - наверное. Но речь идет о тех, кто соблюдает хотя бы один из пунктов этого кодекса рогоносца. :roll:
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Аусма » 24-07, 20:10

Господин ПЖ
Мне достаточно ОДНОГО из вышеприведенных пунктов, чтолбы я уже с этим человеком не жила. Акромя пункта про комплименты :mrgreen:

И я далеко не одинока в этом
Изображение
Аусма Не в сети

Аватара пользователя
Богатый чатланин
Богатый чатланин
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18-06, 16:06


Вернуться в Посиделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ИЦ PR
Мини-чат