Сделка

Плюк - планета номер 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали. Планета - чатланская, наместник правительства (находящегося на другой планете) - г-н ПЖ.

Модераторы: Плюкане, Эцилоппы

Сообщение Господин ПЖ » 18-04, 00:36

Попросил тут ChatGPT4 помочь с написание продолжения фильма.

И вот что он придумал:


ПЖ: придумай продолжение фильма кин-дза-дза

ChatGPT4: После того, как Виктор и Валера вернулись на Землю, они обнаружили, что прошло уже несколько лет. Они были поражены тем, как многое изменилось в мире, и решили, что им нужно вернуться на Планету Плюк.

Однако, когда они прибыли на Планету Плюк, они обнаружили, что там тоже произошли изменения. Планета была захвачена другой расой, и жители Планеты Плюк были в заточении.

Виктор и Валера решили помочь жителям Планеты Плюк освободиться от захватчиков. Они собрали команду из разных рас и начали бороться за свободу Планеты Плюк.

В ходе борьбы, Виктор и Валера обнаружили, что захватчики имеют свои собственные планы на Землю. Они поняли, что им нужно остановить захватчиков, прежде чем они смогут захватить Землю.

В итоге, Виктор и Валера смогли освободить Планету Плюк и остановить захватчиков. Они вернулись на Землю, где их ждала новая миссия - защитить Землю от вторжения извне.

ПЖ: кто такие Виктор и Валера?
ChatGPT4: Из контекста не ясно, кто такие Виктор и Валера. Можете уточнить, о чем идет речь?
ПЖ: из твоего предыдущего рассказа
ChatGPT4Ж Я не могу уточнить, о чем идет речь в моем предыдущем рассказе, так как я не могу запомнить свои предыдущие ответы. Пожалуйста, уточните, о каком именно рассказе идет речь, и я постараюсь помочь.

Ладно, давай еще разок...

ПЖ: придумай продолжение фильма кин-дза-дза
ChatGPT4Ж После того, как Валерий и Георгий вернулись на Землю, они рассказали всем о своих приключениях на планете Плюк. Но никто не поверил им, и их считали сумасшедшими.

Однако, спустя несколько лет, на Землю прибыли инопланетяне, которые сообщили, что они являются жителями планеты Плюк и что они ищут двух землян, которые побывали на их планете.

Валерий и Георгий были приглашены на встречу с инопланетянами, где им было предложено стать послами мира между Землей и Плюком. Они согласились и отправились на Плюк, где им предстояло решить множество проблем и конфликтов между двумя планетами.

В процессе своей работы Валерий и Георгий стали настоящими героями и лидерами, которые смогли преодолеть множество трудностей и привести к миру между Землей и Плюком.

В конце фильма Валерий и Георгий возвращаются на Землю, где их встречает теплый прием и признание за их подвиги. Они становятся настоящими легендами и символами мира и дружбы между разными народами и планетами.

ПЖ: :ROFL:
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение ТенниПаски » 06-05, 02:04

Господин ПЖ писал(а):Попросил тут ChatGPT4 помочь с написание продолжения фильма.


Лучше сразу давать ChatGPT весь сюжет фильма, хотя бы в укороченном виде, а то без описания у него не получается ровным счетом ничего. Хотя иногда и бывают довольно интересные вещи, которые были сгенерированы ChatGPT, например:

ChatGPT писал(а):НОВОСТЬ: ПЛАНЕТА ПЛЮК ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ ЗЕМЛЕ

Планета Плюк, на которой проживают пацаки и чатлане, объявила войну Земле. Об этом сообщают СМИ.

Президент планеты Плюк господин ПЖ утверждает: "А давайте транклюкируем Землю? Чтоб над головой не маячила! На Земле нет цветовой дифференциации штанов, а если ее нет - то нет цели", - заявил он.
Каждый вариант транклюкации Земли имеет свои плюсы и минусы. Но в принципе это не суть важно. Потому что сейчас главное выяснить, какой вариант транлюкации более эффективен для Плюка.
Президент Плюка, однако, не уточнил, какой из двух вариантов является более важным для пацаков, а также не уточнил ни местоположение Плюка в Галактике, ни критерии, по которым пацаки отличают пацаков от чатлан.
Поэтому Плюк вряд ли выиграет у Земли войну, поскольку не станет отдавать своей планеты.
В конечном итоге пацакам придется выбирать между двумя войнами.
О том, какой будет судьба пацаков в случае победы Плюка и насколько это важно для пацакского народа, президент Плюка господин ПЖ не сказал.
Вот такая у пацаков война.
ТенниПаски Не в сети

Аватара пользователя
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29-05, 23:42
Откуда: Плюк, город Нижний Чатлангород

Сообщение Господин ПЖ » 23-11, 18:42

О как интересно! Не понятно, правда, какие варианты рассматривались!

Интересно, что будет, если обучить нейросеть на творчестве Данелии и Габриадзе и попросить продолжить фильм после этого?
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Пред.

Вернуться в Планета Плюк - Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ИЦ PR
Мини-чат