Споры вокруг эпизодических ролей

материалы со съёмок фильма и мультфильма. Редкие фотографии, эскизы, сценарий и многое другое.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Алексавиан » 26-04, 14:03

Дурц писал(а): И ещё, брат Стас, если ты так крут по титрам, - можешь сыскать титры той серии "ТАСС уполномочен заявить", где появляется могучий полицейский Фрэнк (=судья из КДД) и избивает всех в кафе? А именно - титры "в эпизодах"?

У меня есть диск, сейчас сам посмотрю :)
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Алексавиан » 26-04, 15:00

Включил я "ТАСС". Фрэнк был во второй серии.
Так вот, из неизвестных актёров в эпизодах был только Ю. Наумцев!
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Дурц » 26-04, 16:19

Алексавиан

Что касаемо Юрия Наумцева: я пошарил, порыскал... С ходу нашёл только два фильма с его участием (не считая "ТАССа"):

- комедия "Разбудите Мухина" (1967, режиссёр-постановщик Яков Сегель);

- детский фильм "Свистать всех наверх!" (1970, режиссёр -постановщик Исаак Магитон).
Последний раз редактировалось Дурц 01-11, 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Ctac » 26-04, 21:32

В "Очарованном страннике" нашёл ещё одного кандидата на фамилию "В. Фролов". Роль у него меньше, чем у того бородатого мужика, но в той же сцене. Зато он потрясающе похож на В. Фролова из "Олигарха" (2002).

"Очарованный странник" (1990) - бородатый покупатель лошадей. Возможно, В. Фролов
Изображение

В. Фролов в фильме "Олигарх" (2002) в роли тележурналиста Руденко
Изображение

По моему, это один и тот же человек. Если Вы с этим согласны, то бородатый крестьянин-мельник уже не может быть Фроловым и поэтому обсуждать его нет смысла.

P.S. Играл ли этот В. Фролов в "КДД"?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Сообщение Господин ПЖ » 26-04, 21:57

Вот сделал скриншот судьи покрупнее

Изображение
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 26-04, 22:03

Оффтоп:

Кстати, обратите внимание на странный прибор у судьи, напоминающий компас. Что бы это могло быть?
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Дурц » 27-04, 02:30

У "бородатого покупателя лошадей" вроде бы лицо не такое длинное, как у "журналиста Руденко" - но я могу ошибаться... Ведь действительно похож...

Господин ПЖ писал(а):Оффтоп:

Кстати, обратите внимание на странный прибор у судьи, напоминающий компас. Что бы это могло быть?

Подозреваю, что это полная запись свода законов Плюка и установлений Конгресса Содружества... Если никто не озвучит лучшую версию - в книге так и оставлю.

P.S. А что там по Юрию Наумцеву? Кто может поискать его в двух упомянутых фильмах ("Разбудите..." и "Свистать...")? Лично я такой возможности, увы, лишён... :(
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Ctac » 27-04, 12:47

Дурц писал(а):У "бородатого покупателя лошадей" вроде бы лицо не такое длинное, как у "журналиста Руденко" - но я могу ошибаться... Ведь действительно похож...

У обоих есть вертикальная морщинка между бровями. Одинаковой формы, длины и направления. Сомневаюсь, что бывают такие совпадения. Думаю, что это один и тот же человек.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Сообщение Дурц » 27-04, 14:28

На вертикальную морщинку не обратил внимания - плохо вижу. Да, очень похоже, что один и тот же...

А что же всё-таки по Юрию Наумцеву???
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Алексавиан » 27-04, 15:23

Дурц писал(а):А что же всё-таки по Юрию Наумцеву???

Сейчас специально качаю три фильма, два из которых - "Разбудите Мухина!" и "Свистать всех наверх!" :)
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Алексавиан » 27-04, 21:07

Скачал пока только "Мухина". Смотреть не стал, просто промотал. Не знаю, Наумцев ли судья Бринк, но, думаю, что Фрэнк - это точно Наумцев:
Изображение
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Алексавиан » 27-04, 21:20

А вот, судя по всему, тоже наш Наумцев в фильме "Свистать всех наверх!" Как всегда - громила:
Изображение
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Дурц » 27-04, 21:47

Я всё больше склоняюсь к мысли, что плюканский судья - это именно Юрий Наумцев. Фигура, черты лица (нос, щёки и т.п.)... ямочка на подбородке...


А кто же тогда Валерий Фролов? Примем, что с вертикальной морщиной между бровями ("покупатель" из "Оч. странника" и Руденко из "Олигарха") это Фролов и есть.
Кто же он в КДД? Хранитель эциха?
Последний раз редактировалось Дурц 01-11, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Алексавиан » 27-04, 21:58

Я вот тут ещё что подумал: обсуждалось, участвовал или не участвовал здесь Криворучко. Фото у него с бородой, и, конечно, мы искали товарищей с бородами.
А я вчера добыл диск "Фонтан" 1988 года, и Криворучко, играющий там одну из главных ролей, практически без растительности на лице...
Последний раз редактировалось Алексавиан 27-04, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Алексавиан » 27-04, 22:04

Дурц писал(а):А кто же тогда Валерий Фролов? Примем, что с вертикальной морщиной между бровями ("покупатель" из "Оч. странника" и Руденко из "Олигарха") это Фролов и есть.
Кто же он в КДД? Хранитель эциха?

Не знаю, вроде не очень похож...
Хочу также обратить внимание на тот факт, что Эцихмейстер также является счастливым обладателем характерной черты лица, а именно - ямочки. Увы, на тех двух фото В. Фролов с бородкой...
Изображение
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Пред.След.

Вернуться в Съёмки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
ИЦ PR
Мини-чат