Споры вокруг эпизодических ролей

материалы со съёмок фильма и мультфильма. Редкие фотографии, эскизы, сценарий и многое другое.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Ctac » 31-10, 00:17

Алексавиан писал(а):А кто смотрел "Ка-ка-ду", занимаясь поисками В. Фролова?

Ну, там был один персонаж более-менее похожий на однорукого из КДД. Правда, что это за актёр - хз. Возможно, что и "В. Фролов", а, возможно, и нет:
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Сообщение Алексавиан » 31-10, 22:53

Сейчас возьму фильм "Небеса обетованные" ещё раз и дам кадр с Банниковым.
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Алексавиан » 31-10, 23:39

В общем, вот.
Загрузил несколько кадров со схожими, на мой взгляд, лицами (из каких фильмов - не помню, помню только, что конца 80-х - начала 90-х и что на них я детектировал Банникова; помню ещё, что ни в одном из фильмов, кроме "Н.О.", его не было в титрах)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Ctac » 01-11, 01:27

Нашёл Игоря Кана в "Следе дождя". Тот же актёр, что и следователь в "Прошении о помиловании"
Изображение
Изображение

А вот следователь (он слева):
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Сообщение Ctac » 01-11, 01:42

Игорь Кан в фильме "Скорый поезд" (в титрах "И. Канн"):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Сообщение Ctac » 01-11, 01:56

Игорь Кан в фильме "Тактика бега на длинную дистанцию":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Сообщение Алексавиан » 01-11, 03:31

Возможно ли, что Кан - Однорукий?
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Дурц » 01-11, 09:32

Алексавиан

Хммм.. Кан высокий или какой? Однорукий маленький.
Имхо, Кан не Однорукий, а Однорукий не Кан. Уж слишком разные обличья (если говорить чисто о фейсе).

Изображение
Ваааууу, брат, тот, что в центре, на Однорукого лицом похож адски (имхо)! Из какого это фильма??!!
Но, оговорюсь, это может быть чисто случайным сходством.


Господин ПЖ, Ctac, Алексавиан и все-все-все

... Господа мои! Я рад случаю признать себя беспамятным песчаным кю (в данной именно истории, которая с Каном и Разумовским).
Помните то давнее сетевое интервью, которым я долго пудрил мозги народу (типа Кан якобы и есть исполнитель роли Туйка-любителя-намордников)???
Так вот, текст интервью так и не найден (мы его в своё время скопировали - и потеряли, раззявы...). Но человек, с которым вместе мы это интервью нашли в 1990-х гг., утверждает ныне, что оно было как раз с РАЗУМОВСКИМ! Это его "бил Любшин"!
А Игорь Иванович Кан в этом интервью всего лишь УПОМИНАЕТСЯ как "тоже сыгравший одну из ролей" - жаль, не сказано какую.
Это если верить моему другу и тёзке Саше Голоднову. (Пригласил его на форум. Не знаю, придёт ли.)

А я тупо спутал.... Ыыыыыы......

Мне очень стыдно, братья... Я похвалялся своей хорошей памятью на имена и лица - но хватило этой памяти только на Голубенко со Швейцем... :oops: Заслуживаю минимум 4 раза по своему backside пластиковой розгой от вышестоящего начальства..((((( :ku:


Ctac
Брат, ты в списках повторяешь одну и ту же ошибку. На Мосфильме настаивали, что в КДД был занят именно Анатолий Мартынов, а ни один из двух (трёх?) Александров Мартыновых в данном фильме не снимался. Щас сам поправлю.
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Алексавиан » 01-11, 16:09

Дурц писал(а):Изображение
Ваааууу, брат, тот, что в центре, на Однорукого лицом похож адски (имхо)! Из какого это фильма??!!
Но, оговорюсь, это может быть чисто случайным сходством.

Это "Молодой человек из хорошей семьи", как выяснилось.
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Алексавиан » 01-11, 16:19

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/13151/works/ - фильмография Банникова.
В "Мы из джаза" и "Кооперации" его нет в титрах, и не факт, что он там играл. В "Мир в другом измерении", "Катька и Шиз" и "Рыцарский замок" он на задних планах.

Ищем квадратный фейс с утолщением переносицы :) А я пока качать не могу, т.к. комп трещит по швам, чистить надо.
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Дурц » 01-11, 16:44

Господа, обратите особое внимание на титры фильма "Молодой человек из хорошей семьи"!! Умоляю.
Ста-а-а-а-ас?????
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Алексавиан » 01-11, 17:08

Проверил "Молодого человека". Этот товарищ был в титрах второй серии, но в титрах он либо под неизвестной фамилией, либо попал в "и другие".

Вот неизвестные лично мне из второй серии:

Вячеслав Сазонтов (Коротков)
Сергей Пожогин (Никита)
Дмитрий Бабкин (Лопушок)
Андрей Погодин (Аккуратист)
Юрий Злыднев (Витя)
Василий Рыбин (Феликс)

А. Белый, Г, Бабин, Г. Бовыкин, В. Витюк, В. Войтенко, С. Ворошилов, Н. Гусаров, С. Жук, С. Ивахин, М. Кольцов, В. Полищук, В. Попова, В. Ходаковский, А. Щитка, Л. Юдин, Е. Яровой, детские роли и другие

С другой стороны, есть версия, что это тип из "Не послать ли нам гонца?"
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Ctac » 01-11, 18:57

Дурц писал(а):Хммм.. Кан высокий или какой? Однорукий маленький.
Имхо, Кан не Однорукий, а Однорукий не Кан. Уж слишком разные обличья (если говорить чисто о фейсе).

Рост Кана непонятен. Судя по всему, он среднего роста.

Согласен, что Кан, который снимался в "Прошении о помиловании", "Скором поезде", "Следе дождя" и "Тактике бега..." не мог быть одноруким в КДД. Хотя, конечно, огромным носом он на него чем-то похож.

Дурц писал(а):Ваааууу, брат, тот, что в центре, на Однорукого лицом похож адски (имхо)! Из какого это фильма??!!

Фильм "Молодой человек из хорошей семьи" был снят в 1989 году, а однорукий явно лет на 10 старше молодого парня на скрине.

Дурц писал(а):... Господа мои! Я рад случаю признать себя беспамятным песчаным кю (в данной именно истории, которая с Каном и Разумовским).

:) Ну, ещё на Мосфильме напутали, сказав Вам, что Разумовского в фильме не было.

Дурц писал(а):А Игорь Иванович Кан в этом интервью всего лишь УПОМИНАЕТСЯ как "тоже сыгравший одну из ролей" - жаль, не сказано какую.

Если допустить, что был только один актёр Игорь Кан, снимавшийся в 80-х, то кого он мог бы сыграть в КДД?

Дурц писал(а):Брат, ты в списках повторяешь одну и ту же ошибку. На Мосфильме настаивали, что в КДД был занят именно Анатолий Мартынов, а ни один из двух (трёх?) Александров Мартыновых в данном фильме не снимался. Щас сам поправлю.

Спасибо!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Сообщение Алексавиан » 01-11, 22:45

Тогда есть идея: кто может, пусть обратится в школу-студию МХАТ, выпускником которой был некий Николай Руманов (я подозреваю Однорукого в нём).
Там должны знать внешность актёра.
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Дурц » 01-11, 23:23

Ctac

Ctac писал(а):...на Мосфильме напутали, сказав Вам, что Разумовского в фильме не было.

Возможно, просто "испорченный телефон". Возможно, они имели в виду, что Разумовский отсутствовал в титрах.


Алексавиан

Брат, ты мне по личке намекал, будто у тебя есть некая версия насчёт того, где именно в КДД может оказаться Игорь Кан...
Ты уж не на того ли "пюгавенького" типа намекаешь, который ехал в вагонетке "Patsaks only" вместе с замаскировавшимся Воронковым?
Там, в этой сцене, темно, и потому я хз. Кто может рассмотреть получше?
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Пред.След.

Вернуться в Съёмки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ИЦ PR
Мини-чат