Обсуждение эпизодических ролей - 2

Плюк - планета номер 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали. Планета - чатланская, наместник правительства (находящегося на другой планете) - г-н ПЖ.

Модераторы: Плюкане, Эцилоппы

Сообщение Тачаночница » 20-11, 19:02

Ctac,

А почему её нет тогда в титрах?

Не знаю. Должна быть - больше некому. Вообще, в википедийной статье о фильме очень много неясного - почему реально игравшие в титрах не указаны, а указаны так и не появившиеся в фильме?

А вот насчёт исполнителя роли Главаря Контрабандистов, оказывается, я правильно сомневалась 8). Потому что даже в гриме слишком не похож на А. Мартынова.

"Рабыню" на цепи я и правда не приметила. Раз она такая незаметная, что ж её вспоминать. Это уже почти, как та массовка в центре или свита карлика Желтые Штаны.

(upd: посмотрела фильмографию Н. Руслановой - действительно, КДД там нет. Хм... Странно - могу поручиться и за лицо, и за озвучивающий голос Галины Борисовны.)
Изображение Изображение "Как советы давать - так все чатлане!" (с)В.Н.
Тачаночница Не в сети

Аватара пользователя
Советник г-на ПЖ
Советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14-08, 13:56
Откуда: СПб

Сообщение Ctac » 09-12, 22:07

Ну, в титрах не указан Данелия, т.к. это было камео.

Не указаны люди, переозвучивавшие роли - Карапетян и Ясулович

Указан Р. Хобуа, который не снимался в фильме. Это старый прикол Данелии (см. статью про Р. Хобуа в Википедии).

Указаны Солоденко и Фёдоров, хоти она сыграли роли без слов, которые длились в лучшем случае секунд 5.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Пред.

Вернуться в Планета Плюк - Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ИЦ PR
Мини-чат