Акция: зарегистрируйся 1-го декабря и получи пепелац!

Здесь оглашаются все постановления Правительства, находится Библиотека Конгресса Тентуры, Свод Законов и другие важные документы. Здесь можно обратиться к Эцилопам с просьбами и предложениями.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Господин ПЖ » 25-11, 13:38

Дорогие друзья!

1-го декабря наш форум отмечает праздник - 21 год со дня премьеры фильма "Кин-дза-дза"! В этот замечательный день я приглашаю всех почитателей этого фильма присоединиться к нашему сообществу и рассказать на страницах форума о том, какое впечатление оставил на вас этот фильм, когда и при каких обстоятельствах вы его впервые посмотрели и какие выводы сделали.

Тех, кто участвовал в ролевых играх по фильму, приглашаю поделиться с нами рассказом, как это было. Поделитесь своим творчеством, связанным с этим великим фильмом: рассказами, стихами, фотграфиями, рисунками, музыкой, клипами, моделями и т.п.

Те из вас, кто зарегистрируется на форуме 1-го декабря, в наш праздник, сразу получат звание "владелец пепелаца", которое обычный участник форума получает по достижении 30 сообщений.

При переходе на новый движок форума (версии 3.0) мы сможем создавать на форуме подразделы. Это событие ожидается в самом скором времени. Когда это произойдёт, звание "владелец пепелаца" будет давать право на создание своего подраздела на форуме, где вы сможете выкладывать свои мысли, идеи, делиться своим творчеством и т.д.

Приятного вам общения и с наступающим!
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Вернуться в Конгресс Тентуры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
ИЦ PR
Мини-чат