EURO2008

Разговоры ни о чем и обо всем.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Крош » 03-06, 00:05

Такое событие предстоит, а его никто тут не обсуждает!
Ну что чатлане и пацаки, а так же эциллопы и великий и ужасный господин Пеже.... предлагаю обсуждать и болеть вместе..... :ku: :ku: :ku:
Пацак с улицы Ленина...и меня зарубает время от времени...
Крош Не в сети

Аватара пользователя
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28-05, 21:05
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Господин ПЖ » 10-06, 14:51

Ну что ж, сегодня первая игра:

Испания - Россия

Смотрим в 20:00 первый канал.

Пока что...


Lenta.ru писал(а):На бирже ставок Betfair коэффициент на победу сборной России в матче с Испанией (встреча начнется 10 июня в 20:00 по московскому времени) составляет 6,2. Это означает, что игроки оценивают вероятность успеха подопечных Гууса Хиддинка приблизительно в 16 процентов.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 10-06, 21:54

Ну что ж... 4:1. Что и следовало ожидать.

Тем не менее, 3 своих "законных" гола наши упустили. Могла бы быть ничья... Впрочем, в том-то и состоит мастерство игроков, чтобы не упускать свои возможности.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Крош » 15-06, 02:07

Итак, подведём итог перед решающим рывком группового турнира чемпионата европы 2008)
группа А
На 90 % на первом месте Португалия. У неё 6 очков. У её преследователей Чехии и Турции по 3 очка. Это означает что матч между этими двумы командами и решит кто выйдет в четвертьфинал. Ничья в этом матче.....вот это будет уже интересно..у команд, одинаковая разница забитых и пропущенных, и одинаковое количество забитых... это значит, что ничья на руку будет чехам..потому чтио в рейтинге УЕФА они выше.... Португалия же играет со Швейцарами..и в этом матче уже ничего не решается.... Поргутальцам достаточно и ничьей чтобы выйти на первое место в группе..Впрочем, даже если они проиграют, Турки или чехи врядли их догонят
Группа Б
На первом месте Хорваты с 6 очками, они выходят однозначно. Матч с Польшей для них решает только место с которого они выходят в четверть финал. Для первого места им достаточно ничьей.Если Хорваты проигрывают Полякам, то на первое место могут выйти немцы, у которых 3 очка. Немцы последний матч будут играть с Австрией, которая если выиграет у немцев (что будет синсацией) выйдет на второе место (у австрии после 2-х игр одно очко), при условии, что Хорваты выиграют или сыграют вничью с Польшей. Польше чтобы выйти в четвертьфинал нужно обыгрывать Хорватов и молиться, чтоб Австрийцы не выиграли у немцев. Если поляки выигрывают у Хорватов, а Австрийцы у немцев (что врядли), то полякам надо забивать на один мяч больше, чем забьют австрийцы, а лучше на два мяча...
Группа Ц
Первое место- Голландия с 6 очками и явным превосходством в мастерстве игры над всеми остальными. Следующий матч Голландцы играют с аццкими румынами, которые обокрали на очки Италия и Францию, сделав их шансы на выход в следующий круг мизерными. Чтобы выйти из группы Румынам обязательно надо обыгрывать голландцев. если голландцы с румынами играют в ничью, то это на руку ...да никому это не на руку.... в любом случае италия и Франция должны завершить свой матч победой одной из команд, ибо по разнице забитых и пропущенных дальше не пройдут..А Голландия в любом случае на первом месте...вот такая вот загагулина
нашалюбимая группа Д
На первом месте испания с 6 очками и соледующим матчем с грецией, которой всё пофигу уже....она едет домой... А вот россия и швеция поспорят за выход в личной встрече..причём Россию устраивает только победа, ибо в случае ничьей дальше идут шведы, потому что у них нормальная защита и они не пропускали от испанцев много голов..потому что шведы играют с головой, а не с жопой.... и гимн поют вменяемо....
вот такой вот расклад..смотрим что будет...
Пацак с улицы Ленина...и меня зарубает время от времени...
Крош Не в сети

Аватара пользователя
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28-05, 21:05
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Господин ПЖ » 15-06, 18:42

Порадовала игра нашей сборной с действующими чемпионами Европы. Наши выглядели вполне достойно и забили блестящий гол. Могли бы, впрочем, забить ещё парочку. Права перед самым финальным свистком они чуть ен пропустили мяч, но Бог миловал. Теперь всё зависит от матча со Шведами...

Ну что, повторим им Полтаву?
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Крош » 16-06, 00:38

Господин ПЖ
:ku: :ku: :ku:
Господин Пеже! ИМХО, играли отвратно...пока нападение состоит целиком и полностью из пацака московского спартака Павлюченко, делать нам на чемпионате Европы нечего.... Это наверное народный спартаковский обычай пройти по центру половину поля и со всей своей пацакской дури вмазать по трибуне со зрителями...так же действует и пацак Павлюченко... Тоже самое могу сказать о коне Жиркове.... Боюсь Полтавы не будет..с такой игрой нам надо ехать домой и не позорится на людях...а Хорватии надо газ год бесплатно качать....
:ku: :ku: :ku:
Кстати, швейцаров я недооценил... Обыграли португалов 2-0!
Пацак с улицы Ленина...и меня зарубает время от времени...
Крош Не в сети

Аватара пользователя
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28-05, 21:05
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Крош » 16-06, 00:51

:ku: :ku: :ku:
Группа А
1) Португалия 6 очков (+2)
2) Турция 6 очков (0)
3) Швейцария 3 очка (0)
4) Чехия 3 очка (-2)
Матч Турция-Чехия закончился со счётом 3-2 в пользу турков. Судя по он-лайн трансляции матч был супер....но много вопросов к арбитру
Пацак с улицы Ленина...и меня зарубает время от времени...
Крош Не в сети

Аватара пользователя
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28-05, 21:05
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Господин ПЖ » 16-06, 14:04

Виктор Шендерович.
К маме
16.06.2008 "The New Times"

Футбол - непаханое поле для антропологов. В минуты этого коллективного забытья мы все как на ладошке.

- Я обращаюсь к моей маме, к моей жене и моим детям, - набирал обороты комментатор Гусев, - я обращаюсь ко всем ста пятидесяти миллионам россиян с просьбой поддержать наших парней!

За все сто пятьдесят миллионов россиян, включая новорожденных, полностью спившихся, впавших в маразм и просто не интересующихся футболом, я не поручусь (тем более что даже с ними нас миллионов на восемь меньше), но полсотни человек в бар набилось, и свободных мест не было. Впрочем, из этой полусотни полтора десятка были иностранцы - эти на всякий случай кучковались отдельно, у дальнего телевизора. Если среди них был испанец, то ничем, умница, себя не выдал.

Остальные были готовы поддержать наших ребят вместе с мамой, женой и детьми Гусева, - правда, без его экзальтации.

При звуках российского гимна встали человек шесть. При звуках испанского гимна они немедленно сели, а потом началась игра. Ну, вы это видели. Мама, жена и дети Гусева ничего не смогли.

Для нашего национального самоутверждения в Инсбруке в тот день остро не хватало сборной Казахстана.

…Когда накануне симпатичнейший, с детским румянцем во всю щеку Данияр Билялетдинов заявил, что сборная России не уедет с чемпионата раньше финала, мой друг, немолодой поэт Иртеньев, предположил, что они, как нацболы, просто прикуют себя наручниками к кубку Европы. Но Данияр-то не шутил!

Нет, ей-богу: степень адекватности наших представлений о самих себе должна все-таки стать предметом серьезного исследования. Коллега Данияра, Зырянов, после отборочного турнира, в котором наши напоследок проиграли Израилю и героически одолели Андорру, заявил, что Россия была лучшей в группе.

Нынче, после второго гола Вильи, за соседним столиком начали рассуждать о том, что придется, видимо, выходить из группы со второго места. До этого-то планировали - с первого.

"Да, это не заявка на победу в Евро", - задумчиво произнесла дама с коктейлем после третьего гола в ворота несчастного Акинфеева.

"Ах, если бы Зырянов не попал в штангу в первом тайме…" - причитал с экрана Гусев. Истинная правда! Если бы еще Торрес вывихнул обе ноги, Пуйоль заснул у углового флажка, Касильяс отравился, а Хави упал в обморок при виде Колодина, мы бы точно вырвали у них очко!

Уже после этой испанской муки футболисты, сползши в креслах и держа микрофоны в районе причинных мест, давали интервью для спортивного канала, и тот же Зырянов мрачно произнес: вот, сейчас начнут говорить гадости про сборную.

- Но вы к этому готовы? - участливо поинтересовался журналист.

- Готовы. Мы всех знаем… - нехорошо ухмыльнулся Зырянов, и я не позавидовал тем хамам, которые посмеют открыть варежку на наших героев. Впрочем, откроют, конечно. Причем сделают это ровно те же, кто только что примеривал Россию к кубку Европы.

- Козлы! - в районе семидесятой минуты кричал на весь бар человек евроазиатского вида. (За час до этого, отчетливо помню, он рассуждал о наших перспективах в полуфинале). - Кто бегать будет? Корявый, куда ты пасуешь! За что Хиддингу деньги платят! Самсунг, бля!

Герои или предатели. Наградить или расстрелять. Третьего по-прежнему не дано…

Ну, и анализ, конечно, по-прежнему остается самым сильным нашим местом: в ответ на вопрос о причинах этого несчастья Жирков с обиженным лицом пожаловался на мокрое поле…

Испанцы-то играли на сухом.

Но оставим анализ игры Хиддингу, а сами вглядимся лучше в зеркало, где по случаю футбольной лихорадки снова мелькнуло наше разгоряченное и малоадекватное лицо. Спасибо, хоть без обошлось погромов, как в прошлый раз, когда мы выходили в большой свет.

Кстати. В тот же день, когда Билялетдинов галлюцинировал о выходе в финал, тренер испанцев Луис Арагонес сказал, что во встрече с Россией его устроит ничья…
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Крош » 16-06, 14:26

Господин ПЖ писал(а):Виктор Шендерович.
К маме
16.06.2008 "The New Times"
- Я обращаюсь к моей маме, к моей жене и моим детям, - набирал обороты комментатор Гусев, - я обращаюсь ко всем ста пятидесяти миллионам россиян с просьбой поддержать наших парней!

Виктор гусев это вообще красная тряпка для болельщиков. У фанов существует поверие, что если он комментирует матч сборной, то матч будет проигран. Кроме того, тов. Гусев откровенно комментирует за спартак.......
А вообще Господин ПЖ наш Великий и ужасный...спасибо...улыбнуло) Шендерович жжот! :ku: :ku: :ku:
Пацак с улицы Ленина...и меня зарубает время от времени...
Крош Не в сети

Аватара пользователя
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28-05, 21:05
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Господин ПЖ » 17-06, 12:52

Отличная разработка Яндексас 3D повторами ключевых моментов всех матчей.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 18-06, 23:35

Ну что ж, первый тайм прошёл воплне по-полтавски :drinks:

Постучу по деревяшке, чтобы не сглазить. Пожелаем нашим ребятам хотя бы продержаться ещё 45 минут.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 19-06, 00:35

Вот она - ПОЛТАВА!!!!
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Крош » 19-06, 00:42

Ура! Ура! Ура!
Наливай! Наливай! Наливай!
К чёрту эту работу! завтра на неё опоздаю :drinks:
Пацак с улицы Ленина...и меня зарубает время от времени...
Крош Не в сети

Аватара пользователя
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28-05, 21:05
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Господин ПЖ » 19-06, 14:23

Горит восток зарею новой.
Уже в Инсбруке по домам
Гремят хлопушки. Дым багровый
Кругами всходит к небесам

Навстречу утренним лучам.
Команды тесно строй сомкнули.
И вот оркестр грянул гимн
Вот фаны знамя растянули
"Россия!" слышится под ним.

Сыны любимые победы,
К воротам наших рвутся шведы;
Волнуясь, форварды бегут
Защита движется за ними
И распасовками своими
Они ворота стерегут

И битвы поле роковое
Гремит, грохочет здесь и там,
Но явно счастье игровое
Служить уж начинает нам.

Финтами битые дружины,
Мешаясь, квасятся в компот.
Уходит Свенсон сквозь теснины;
Сдается пылкой Линдерот.

Тесним мы шведов тайм за таймом;
Темнеет слава их знамен,
И бога браней благодатью
Наш каждый шаг запечатлен.

Тогда-то свыше вдохновенный
Раздался звучный глас ГусА:
"За дело, с богом!" Из шатра,
Толпой любимцев окруженный,
Выходит Гус. Его глаза
Сияют. Лик его ужасен.
Движенья быстры. Он прекрасен,
Он весь, как божия гроза.

Идет. Ему Сыча подводят.
Ретив и смирен верный Сыч.
Почуя роковой огонь,
Дрожит. Глазами косо водит
И мчится в прахе боевом,
Гордясь могущим тренерОм.

Уж близок тАймбрэк. Жар пылает.
Как пахарь, битва отдыхает.
В штрафной гарцует АршавИн.
С защитой бьётся он один.

Молчит музыка боевая.
На холмах фаны присмирев
Прервали свой голодный рев.
И се - равнину оглашая
Далече грянуло ура:
Трибуны встретили ГусА.

И он промчался пред трибуной,
Могущ и радостен как бой.
Он поле пожирал очами.
За ним вослед неслись толпой
Сии птенцы гнезда ГусОва -
В пременах жребия земного,
В трудах футбольных крещены
Его товарищи, сыны;

И Павлюченко благородный,
Семак, Саенко, КолодИн,
И, счастья баловень безродный,
Наш Данияр Билялетдин.

И перед жёлтыми рядами
Своих воинственных дружин,
Несомый верными слугами,
В качалке, бледен, недвижим,
Страдая, Лагербек явился.

Вожди героя шли за ним.
Он в думу тихо погрузился.
Смущенный взор изобразил
Необычайное волненье.
Казалось, Ларса приводил
Желанный матч в недоуменье...

Вдруг слабым манием руки
На русских двинул он полки.

И с ними русские дружины
Сошлись в пылу среди равнины:
И грянул бой, Инсбрукский бой!

В борьбе, над полем раскаленным,
Стеной живою отраженным,
Над падшим строем свежий строй
Финты смакует. Тяжкой тучей
Отряд защиты наш летучий,
Ногами по мячу стуча,
Сшибаясь, борются с плеча.
Бросая груды тел на груду,
И мячик кожаный повсюду
Меж ними прыгает, скользит,
Грунт роет и в оффсайд летит.

Швед, русский - бьёт, пасует, режет.
Бой барабанный, крики, скрежет,
Петарды, топот, ржанье, стон,
И крик и мат со всех сторон.

Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор - и враг бежит.
Последний раз редактировалось Господин ПЖ 22-06, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Крош » 21-06, 15:19

ну чего.....играем сегодня..... хорваты вчера обгадились и показали блеклую игру.... надеюсь, голландцы сегодня покажут такую же.
Пацак с улицы Ленина...и меня зарубает время от времени...
Крош Не в сети

Аватара пользователя
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28-05, 21:05
Откуда: Ростов-на-Дону

След.

Вернуться в Посиделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
ИЦ PR
Мини-чат