Поддержка фильма и актёров

Плюк - планета номер 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали. Планета - чатланская, наместник правительства (находящегося на другой планете) - г-н ПЖ.

Модераторы: Плюкане, Эцилоппы

Сообщение Алексавиан » 27-08, 14:12

Есть такой сайт, ilovecinema.ru. Сайт этот обладает хорошей возможностью - зарегисрированные участники могут сами добавлять фильмы и актёров в базу. Симпатии и антипатии определяются тем, сколько людей нажали на ту или иную кнопочку. Теперь - о "Кин-Дза-Дзе" на этом ресурсе.

На ilovecinema фильм имеет довольно высокий рейтинг, но... По сравнению с множеством зарубежных, он не так уж и велик. Обидно!
Про актёров - вообщк отдельная тема. Я подвёл итоги, сколько на данный момент у каждого из актёров имеется голосов "за" (я старался ставить за всех там зарегистрированных):

Евгений Леонов - 65
Юрий Яковлев - 29
Станислав Любшин - 12
Лео Габриадзе - 9
Лев Перфилов - 13
Ирина Шмелёва - 3
Валентин Букин - 6
Георгий Данелия - 15
Ольга Машная - 7
Нина Русланова - 10
Валентин Голубенко - 8
Анатолий Сиренко - 1
Игорь Ясулович - 12
Артём Карапетян - 2 (о таком безобразии надо будет сообщить также на сайт по дубляжу)
Николай Гаро - 1
Геннадий Ялович - 4
Игорь Боголюбов - 2
Харий Швейц - 1
Владимир Фёдоров - 2
Александр Литовкин - 2
Игорь Кан - 2
Виктор Махмутов - 2
Татьяна Новицкая - 1
Нина Тер-Осипян - 3
Олеся Иванова - 2
Александра Дорохина - 2

Как видите, результаты не совсем радужные...

Моё предложение: чтобы поднять рейтинг фильма и актёров, нужно там регистрироваться и зажимать кнопочки "Нравится" у "КДД" и всех них. Не сочтите это рекламой, просто каждый день я бываю там и вижу этот существенный недостаток. Хотелось бы, чтобы на этом сайте также висели фотографии актёров "КДД", но для этого нужны:
1. Голоса
2. Сообщения
2.1. Дни рождения / смерти этих актёров.

Я за первые два варианта, т.к. третий существенен лишь один (или два) раза в году.

Но там есть одна маленькая проблема: письмо с регистрацией может не прийти. Поэтому придётся поступать так: вы регистрируетесь, и, если письмо не приходит, я сообщаю об этом в техподдержке.
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Вернуться в Планета Плюк - Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ИЦ PR
Мини-чат