И с нами дядька Черномор!

Живое общение с артистами, аниматорами и режиссёром.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Господин ПЖ » 19-02, 18:04

Сегодня Владимиру Анатольевичу Фёдорову исполняется 74 года!

Я уже большой и взрослый! Сегодня мне стукнуло 74!
Хочется низко поклониться Всем, Кто принял и принимает меня таким, не похожим на других, кто помог и помогает мне... делом, словом, добрым отношением и просто улыбкой. А Кто-то даже любил и любит меня... Спасибо Всем Вам. Вас было много и хочется Всех Вас вспомнить и обнять. На самом деле Вы помогали, я думаю, не только мне, но и всем, кто волей судьбы оказался не похожим на других от рождения или после... Я с Вами дарили и дарим им НАДЕЖДУ на счастливое выживание...

Я, Володя Фёдоров, карлик от рождения, скажу Вам совершенно честно и откровенно, я счастлив и доволен жизнью и судьбой в той степени, в которой она зависит от меня. Мне, человеку и телу, некому завидовать...
Многих это может удивить, но это так. Спросите хотя бы мою Жену Веру Фёдорову, которая на 35 лет младше меня и выше на 35 сантиметров, с которой мы счастливо и полноценно живём вот уже 12 лет. При этом у меня было много, очень много потерь, некоторые из которых я и сам не знаю, как можно пережить и пережил... Взять хотя бы гибель двух сыновей, родившихся не карликами...

К моему сожалению, до сих пор в нашей стране традиционно отказывались и всё ещё иногда отказываются от детей карликов, а мы рождаемся в обычных не карликовых семьях, отдают их в наши детдома, где таким детям-карликам ставят диагноз умственно неполноценных и отсталых (так проще!!!), помещая их НАВСЕГДА в психиатрические лечебницы под аминазиновый купол смирения и растворения личности. При этом, наша церковь спокойно взирает на это...традиционно находясь в ожиданиях окаймления рукопашного воина, защитника государства и веры... Редко кому из нас удаётся вырваться из цепких лап такой незавидной судьбы... К слову сказать, на т.н. "ненавистном западе" и прежде всего в Америке, у карликов - практически нет никаких проблем, они обычные люди. Учатся, женятся, рожают детей и занимаются весьма полезными делами. Достаточно посмотреть хотя бы документальный американский сериал о семье Роллофов...

Так вот, я думаю, многие узнав про меня, вдруг вспомнив, уже задумаются и не смогут отказаться от своего ребёночка, не похожего на других, как сделали это мои МАМА и ПАПА, изначально воспринявшие моё рождение, как подарок судьбы. Спасибо им за это!


С днём рождения, Владимир Анатольевич! Здоровья Вам и бодрости! Удачи и вдохновения! Оваций зала и исправной работы механизмов!

:ku: :ku: :ku:
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Коллега Пруль » 20-03, 00:37

И свежего воздуха бесплатно!
Коллега Пруль Не в сети


Владелец пепелаца
Владелец пепелаца
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04-07, 18:06

Сообщение Господин ПЖ » 18-05, 23:24

Ужасная новость...

https://meduza.io/news/2021/05/18/umer- ... i-lyudmila

Прекрасный был человек! Обаятельный, умный, чуткий, великолепный Артист! И Ученый!
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Пред.

Вернуться в Интервью

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
ИЦ PR
Мини-чат