Знак отличия для актёров фильма: конкурс на лучший дизайн

Раздел для проведения различных конкурсов, соревнований и т.п.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Господин ПЖ » 13-04, 22:49

Дорогие друзья! Уже год, как на нашем форуме действуют специальные награды - медали, которые пользователи носят в своей автоподписи. Пока у нас их 4:

* Медаль "Шпрехен зи тюркиш?" за участие в создании английских (и прочих иностранных) титров
* Медаль "проникай в мозги" за участие в психологическом разборе фильма
* Медаль "Кристалл представления" за активное участие в проекте опознания актёров-эпизодников.
* Медаль "Время относительно" за общий вклад в развитие форума.


У меня есть идея учредить на форуме орден. Он будет вручаться только реальным участникам фильма (актёрам и членам съёмочной группы) и аниматорам мульфильма. Пока у нас четверо актёров и один аниматор, но я надеюсь их будет больше. Знак будет удостоверять, что этот ник принадлежит именно нашей звезде, а не кому-то неизвестному, взявшему соответствующую аватарку и ник.

Нужен дизайн ордена. Фантазия ваша ограничивается только размерами - они должны соответствовать размеру медали ,(высота - та же, ширину можно увеличить, но не больше высоты).

Победителю конкурса будут вручены жёлтые штаны (если их у него ещё нет), медаль "время относительно", вынесена письменная благодарность и небольшая денежная премия в веб-чатлах.

Если есть также интересные идеи по дизайну существующих наград - велкам! Нынешние я делал сам, а из меня тот ещё дизайнер :)
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 09-06, 12:44

Эх... поскольку никто поучаствовать в конкурсе не пожелал, придётся использовать мой весьма убогий дизайн:

Изображение
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали


Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ИЦ PR
Мини-чат