Поговорим о политике…?

Политические дискуссии под девизом "я расскажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ"

Модератор: Эцилоппы

Вы думаете о премьер-министре?

Конечно, да!
0
Голосов нет
Редко, а скорее нет.
1
100%
А что это такое, политика?
0
Голосов нет
А я вообще не думаю.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Сообщение Rhiree » 02-08, 11:40

Женщины и мужчины-дельцы не интересуются политикой. Первых интересует любовь и мода, вторых - деньги.
Люди, что делать? Меня в последнее время начала беспокоить политика. Наш президент Меюведев, наш премьер-министр Путин. Особенно у меня вызывают интерес и недоумение программы, в которых сравнивают наше СССР-овское и сегоьдняшнее. Я родился в СССРе. Прямо перед Олимпиадой-80. Уже сейчас я узнал, что это было время затсоя. Что я помню о нем? Что я в садике учил стих про герб СССР. А вы помните, какой он был красивый? Мне кажется, я помню чот-то о выполнении интернационального долга в Афганитстане. А сейчас говорят, что мы вторглись в чужую страну. Сейчас говорят что время Брежнева это борьба с диссиентством, коррумпированность власти, конец стройки коммунизма…
Вот и сейчас раздаютсяф голоса, что не всё спокойно у нас в "датском королевстве". Меня лично шокируют резкие, я бы сказал жестокие, выпадки на наших руыководителей. Что говорят? Да говорят что наш президент Медведве - марионетка премьер-министра Путина. Кстати, вы нее поверите, так же считают 68% россиян, что он "дщействует пдо контролем Владимира Путина и его окружения". Ну и что! Правда?
А едкие анекдотики? Мне кажется за такие саажли на 20 лет при Сталине: "Медведев идёт к трибуне держать свою первую президентскуюречь. Его помощник: - Подождите, к Вшаему рукаву прицепилась ниточка, ой, и ко второму тоже... Вдруг откуда - то голос Путина: Это нужные ниточки, не трогайте их!..." Ну-ну… "Раскачивают лодку"… Одна из карикатур на авике кстати…
А вот самуыю жесткую сатиру, навроде кукол по НТВ, можно как обычно посмотреть на ютьюбе.
Чем мы можем ответить, люди kin-dza-dza.flyboard.ru? В штатах вообще президент негр, Европа - объединилсаь, Китай правда наш старый друг, но и он на 90% зависит от рыночной торговли с нашими критиками - капиталистическими державами…

http://youtube.com/watch?v=HBr3nFQFoME
Кто что скажте?

Извините если выбрал раздел "Планета Плюк - Основной форум" по ошибке...
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...
Rhiree Не в сети

Аватара пользователя
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31-07, 11:11
Откуда: Россия

Сообщение Господин ПЖ » 02-08, 12:20

Дружище Rhiree

Во-первых, вовсе не обязательно оформлять свое сообщение как цитату.

Во-вторых, неплохо бы тебе поучить русский язык - от обилия ошибок и опечаток просто тошнит...

В-третьих, я совсем не понял суть опроса: ну ответят тебе, что думают о премьере или не думают... Гораздо более важно, ЧТО о нём думают, верно? А опрос мне напомнил старую психологическую байку "не думай о красной обезьяне".

В-четвертых, твоя речь настолько сумбурна и непоследовательна, что совершенно неясно, что именно ты хотел донести до нас и о чём поговорить? Кстати, для тем о политике у нас есть раздел "Политинформация", куда я и перенёс твою тему.

Женщины и мужчины-дельцы не интересуются политикой. Первых интересует любовь и мода, вторых - деньги.


Поверь, мой друг, это абсолютно не так. Среди политиков много женщин. На митингах много старушек-пенсионерок. На всяких там селигерах - молодых девчонок и т.д. Вспомни Хакамаду, Новодворскую, Машу Гайдар...

Что касается дельцов, то существует правило: "если ты не интересуешься политикой, то это не значит, что политика не заинтересуется тобой". Поверь мне, дельцы очень даже политикой интересуются. ведь деньги и власть - сообщающиеся сосуды...


Меня в последнее время начала беспокоить политика


Вспомнил старый анекдот: выпивают двое алкашей. один говорит, просматривая газету:
- что-то меня в последнее время Гондурас беспокоит...
- а ты его не чеши

Меня лично шокируют резкие, я бы сказал жестокие, выпадки на наших руыководителей.


А тебя не шокируют их действия и бездействие?

В штатах вообще президент негр


Ну и что? Ты хочешь об этом поговорить? (с)

Европа - объединилсаь


Опять не понял, к чему это сказано.

Китай правда наш старый друг, но и он на 90% зависит от рыночной торговли с нашими критиками - капиталистическими державами


А РФ - не капиталистическая держава? А тороговля бывает нерыночная? А наши критики - только капиталистические державы? Наши - это чьи? Твои? А народ никого не критикует и всем доволен?

Рири, подумай, о чем конкретно ты хочешь поговорить и форумируй тему более определённо и конструктивно. А то складывается такое впечатление, что ты это пишешь из детсадика, любуясь гербом СССР.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали


Вернуться в Политинформация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
ИЦ PR
Мини-чат