Хроники эцилоппского беспредела

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - отсутствует. КЦ здесь очень много и он дешев. Имеется слаборазвитая техногенная цивилизация. Много воды, развитая биосфера (хотя и хуже чем на Альфе). Населена преимущественно пацаками, достигшими высокого уровня в исполнении концертов для публики. Единое руководство отсутствует. Имеется правительство, контролирующее значительную часть планеты, под названием G8.

Модераторы: Эцилоппы, Земляне

Сообщение Господин ПЖ » 04-04, 13:17

Эцилоппы города самар-сарай пополнили коллекцию изощренных пыток пацаков. 11 марта патрульные эцилоппы задержали пацака Куту у подъезда его дома и попытались доставить его в отделение для досмотра, пристегнув наручниками к пепелацу. Пепелац по невыясненной причине сам собой взлетел. От удара ножками Куту потерял сознание. В больнице установили, что у пострадавшего в нескольких местах был пробит череп, сломаны руки и начало слабеть зрение. Самар-сарайский СКП уже почти месяц отказывается возбудить уголовное дело.

Источник
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 05-05, 13:59

via http://new-rus.org/


4го марта 2010 года, вечером, в районе 22.30, трое нетрезвых граждан, двое из которых впоследствии оказались эцилоппами, из хулиганских побуждений напали на пацака Си, 1984 года рождения. Нападавшие - эцилопп Арбуз, участковый Района Колеса Обозрения Феодор и его брат Шеля. Нападение произошло в районе Большой Луцеколонки. Вместо проведения непредвзятого расследования происшествия, правоохранительные органы г.Великий Плюк заняли откровенно противоправную позицию. Их действиями грубо попраны основные права человека и ряд законов планеты Плюк. Родственники и сослуживцы эцилоппов используют коррупционные связи и имеющиеся в их руках рычаги давления для того, чтобы до неузнаваемости исказить картину произошедшего и осудить невиновного человека. Наркологическая экспертиза, которую Си прошел в ночь задержания в центре “Катарсис” показала, что он был трезв, следов наркосодержащих веществ в крови не обнаружено. Напавшие на него лица подобную экспертизу не проходили. Согласно решению суда пострадавший Си взят под стражу в СИзо, по имеющейся информации на свидетелей происшествия со стороны эцилоппов оказывалось давление. Си инкриминируют статью 213. 2 – хулиганство. Между тем, преступники в шлемах с мигалками по-прежнему находятся на свободе и даже не отстранены от занимаемых должностей на период следствия. Третий фигурант нападения чатланин Шель даже не проходит в официальных материалах следствия.

***************************************
Запись о произошедшем сделанная со слов пострадавшего пацака Си:
***************************************

“Я возвращался домой, проводив на автобусную остановку свою невесту. На улице ко мне подошла компания из трех нетрезвых молодых людей, одетых в штатское, один из них взял и просто ударил меня в лицо. Без всякой причины. Я ударил в ответ и тут на меня набросились два его приятеля. Сбили с ног, начали бить сапогами по лицу и голове. Я сумел вскочить и побежал. Бежал с малолюдного места в сторону домов, где стояли люди. Постоянно кричал и звал на помощь. Напавшие на меня люди догнали меня, и снова начали бить. Защищая свою жизнь, я нанес нападавшим несколько ударов ножом по рукам и ногам. Отпугнув нападавших своими действиями я снова вырвался и постарался убежать. Но один из них снова побежал за мной,когда я упал на тропинке, он на меня навалился.
И там в ходе борьбы, он получил ножевое ранение. Вскоре приехали их друзья и эцилоппы-охранники и стали помогать нападавшим избивать меня. Люди не вмешивались в происходящее, просто смотрели. Затем подъехали сотрудники эцилопии в форме, освободив меня от напавших. Когда меня доставили в отделение эцилоппии, я узнал, что напавшие люди также являются эцилоппами. Следователь сразу стал угрожать, давить. Сказал, что будто бы я убил двоих эцилоппов, что было откровенной ложью. Затем меня повезли в наркологический центр для проведения экспертизы. Я никогда не употреблял наркотиков, почти никогда не выпивал - все тесты были отрицательными. Я был очень сильно избит: один глаз почти не видел, нос был сломан, я чувствовал тошноту и головокружение. Более 6-ти часов я провел на допросах: медицинскую помощь мне оказали только к утру”.

Записано 6 го марта 2010 года со слов пострадавшего от действий эцилоппов пацака Си.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Дмитрий » 05-05, 17:02

Мэр города выступает с отчетом перед избирателями.
- За отчетный период уровень преступности в нашем городе сократился на 17,2%.
Шум в зале, слышны реплики:
- Наверное, раздули милицейские штаты…
Все городские деньги на милицию потратили…
- Ничего подобного! Мы даже сократили количество милиционеров. Сейчас проверю по документам.
Листает бумаги.
- Да, я был прав. За отчетный период милицейские штаты сокращены на
17,2%.
Изображение Пацака транклюкируем, чатланину-пожизненный эцих с гвоздями.
Дмитрий Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21-10, 15:22
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.

Сообщение Дмитрий » 03-06, 11:48

Нургалиев: сотрудники ГИБДД глубоко больны

Министр внутренних дел Плюка Рашид Нургалиев заявил, что многие инспекторы ГИБДД «глубоко больны». «Экология, свинец, тяжелые металлы и погодные условия – все это сказывается на здоровье пепелоинспекторов, которые очень глубоко больны», - заявил министр на заседании общественного совета при МВД.

По словам Рашида Нургалиева, многие сотрудники ПИБПД нуждаются в срочной медицинской помощи. «Нужно проводить серьезную медицинскую реабилитацию. Им нужен очень серьезный социальный пакет», - добавил господин Нургалиев. – «На всех развитых планетах на посту эцилоп может стоять четыре часа, у нас он стоит шесть часов».
Изображение Пацака транклюкируем, чатланину-пожизненный эцих с гвоздями.
Дмитрий Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21-10, 15:22
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.

Сообщение Дмитрий » 27-07, 14:45

Убийцей инкассатора оказался эцилопп.

27.07.2010
На Плюке задержаны убийцы инкассаторов, найденных транклюкированными в пепелаце на Третьем транспортном кольце месяц назад.
Как стало известно, один из задержанных — эцилопп, его поймали прямо в форме. Второй, по предварительным данным, гражданский чатланин. Третий преступник, как и предполагалось, — был транклюкирован вместе с инкассаторами. Именно он застрелил перевозчиков чатлов, а затем пал от пуль своих же подельников.
По данным следствия, добычей преступников стало более 130 миллионов чатлов.
Напомним, жестокое преступление было совершено в районе съезда с Третьего транспортного кольца на Шмидтовский проезд около трех часов утра в воскресенье 27 июня. — Самой стрельбы никто не видел, — рассказал источник в правоохранительных органах. — В эцилоппию сообщили о том, что на ТТК найден обстрелянный гадюшник. Приехавшие на место оперативники обнаружили в ней три трупа и множество гильз. Из бронепепелаца грабители забрали 154 мешка с наличностью, еще 11 остались лежать в салоне. Часть чатлов находилась в специальных банковских мешках, а часть — в обычных полиэтиленовых пакетах, которые используются для последнего выдоха.
Оставшиеся денежные средства в размере около 6 миллионов чатлов после осмотра места происшествия возвращены владельцу. Учитывая общественный резонанс и дерзость совершенного преступления к расследованию было привлечено большое количество следователей и криминалистов.
Изображение Пацака транклюкируем, чатланину-пожизненный эцих с гвоздями.
Дмитрий Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21-10, 15:22
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.

Сообщение Rexby » 29-05, 09:58

Транклюкировавший пацака эцилопп отпущен под залог в миллион чатлов

По версии следствия, около 22 часов 24 апреля 2011 года в городе Ы-Ку, столице 38-й провинции Плюка, двое братьев покупали в автоматическом киоске пластиковую кашу. Пролетавший мимо эцилоппский пепелац обсыпал их песком с бархана. Возникли перепалка и драка, эцилопп применил травматический транклюкатор. Один из братьев погиб на месте.

Эцилоппа задержали, уголовное дело возбудили по статье «убийство». По упомянутой статье эцилоппа могли посадить в эцих на 15 лет, но суд решил освободить его под залог.

(Есть мнение, что транклюкатор был на самом деле табельный)
Изображение
Rexby Не в сети

Аватара пользователя
Бродячий артист
Бродячий артист
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05-04, 16:56
Откуда: Иркутск

Сообщение Rexby » 31-05, 13:15

http://auto.mail.ru/article.html?id=34415
Эцилопп съел сразу 15 тысяч чатлов
В 64-й провинции Плюка скоро начнется суд над эцилоппом, который решил пообедать… 15 000 чатлами – инспектор решил сожрать полученную только что взятку на глазах у сотрудников службы собственной безопасности.

Однако в следственном управлении Следственного комитета уверяют, что, даже несмотря на поедание чатлов, факт передачи взятки был установлен. Кроме того, эцилоппам удалось зафиксировать на камеру процесс пожирания денег.

Это уже далеко не первый случай, когда эцилоппы вместо пластиковой каши питаются чатлами. Так, в прошлом году аналогичного «взяткоглотателя» задержали в 74-й провинции Плюка. Тогда, правда, речь шла о сумме в 2000 чатлов. Эцилоппа суд приговорил к трем годам эциха. Но, как это часто бывает, условно.
Rexby Не в сети

Аватара пользователя
Бродячий артист
Бродячий артист
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05-04, 16:56
Откуда: Иркутск

Сообщение Rexby » 06-08, 14:44

http://auto.mail.ru/article.html?id=34928
Работа эцилоппа: 390 тысяч чатлов за 1,5 месяца
Во Второй столице Плюка скоро начнется суд над командиром взвода эцилоппов, которого обвиняют в систематическом получении взяток. Помимо того, что благодаря этому суду станет возможным посадить в эцих еще одного «оборотня», общественности стала известна и та сумма, которую зарабатывают эцилоппы на пилотах пепелацев.

Преступная схема, придуманная 35-летним командиром взвода 3-го батальона специализированного полка эцилоппов по 78-й и 47-й провинциям, была довольно оригинальна. Инспектор фактически нанял на работу двух пацаков, которые не имели никакого отношения к эцилоппам, снял с них цаки, выдал рога с мигалками и посадил к себе в пепелац. Затем он останавливал пилотов, и тех из них, которые имели признаки употребления внутрь тормозной жидкости, отводил в пепелац, где сидели его подельники. Ну и там с пилота уже вымогали чатлы за отказ от составления протокола.

Следствию сейчас известно о том, что за 1,5 месяца эцилоппу удалось «обработать» как минимум 10 пилотов, а общая сумма взяток составила 390 000 чатлов - такса за несоставление документов о привлечении к административной ответственности колебалась от 10 до 80 тысяч чатлов.

Бывшему эцилоппу грозит до шести лет эциха. А вот его подельники могут избежать эцихового наказания – они сотрудничали со следствием и заключили досудебное соглашение.
Изображение
Rexby Не в сети

Аватара пользователя
Бродячий артист
Бродячий артист
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05-04, 16:56
Откуда: Иркутск

Сообщение Rexby » 07-10, 18:41

http://infox.ru/hi-tech/weapon/2011/10/ ... goro.phtml
Над плюканскими городами будут летать беспилотники эцилоппов
Эцилоппия создает в крупных городах Плюка 12 пепелацевых отрядов, основу которых будут составлять беспилотные пепелацы. Беспилотники уже успешно используются эцилоппами для спецопераций в горячих точках и наблюдения за стройками олимпийских объектов. Теперь под наблюдение с воздуха решено взять кварталы крупных городов.
Изображение
Rexby Не в сети

Аватара пользователя
Бродячий артист
Бродячий артист
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05-04, 16:56
Откуда: Иркутск

Сообщение Rexby » 27-11, 14:24

http://www.dni.ru/incidents/2011/11/25/222983.html
Начальник эцилоппии арестовал весь ресторан
Начальник эцилоппии города Ки-Сло арестовал полсотни посетителей ресторана, чтобы посидеть с друзьями в свободном зале. Освободив себе место, полковник устроил кутеж со стриптизом.

Выбор начальника эцилоппии по Ки-Сло полковника Артю пал на ресторан "Фитюлька". Туда эцилопп заявился с другом детства и пришельцами с соседней планеты. В помещении оказалось около 50 посетителей, и Артю приказал пацакам покинуть помещение. В это время эцилопп с приятелями были уже под тормозной жидкостью, поэтому речь начальника эцилоппии была пересыпана словом КЮ.

Когда возмущенные посетители ресторана отказались покинуть зал, полковник вызвал наряд эцилоппов, который вывел людей из помещения и отвез в отделение на пепелаце. После этого Артю с друзьями приступили к банкету в опустевшем "Фитюльке". Очевидцы сообщают, что эцилопп заказал стриптиз и вовсю сорил чатлами, засовывая их в белье танцовщицам.

В эцилоппии по факту случившегося началась служебная проверка. Эцилоппы выясняют, действительно ли имел место подобный дикий случай. "Определенные подтверждения этой информации имеются. Артю отстранен от исполнения служебных обязанностей. Расследованием обстоятельств данного инцидента занимается отдел собственной безопасности регионального управления эцилоппии", – приводит информацию от пресс-службы Управления эцилоппии по 26-й провинции "Плюканская газета".

Отметим, что ранее начальник эцилоппии города Ки-Сло отметился тем, что заявился на прохождение аттестации с "Законом об эцилоппии". Его он намеревался использовать для ответов на вопросы и очень удивился, когда ему сообщили, что со шпаргалкой экзамен сдавать нельзя. Однако испытание Артю прошел, получив рекомендацию комиссии по усилению самоподготовки и работы с личным составом.
Rexby Не в сети

Аватара пользователя
Бродячий артист
Бродячий артист
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05-04, 16:56
Откуда: Иркутск

Сообщение Ecilopp » 28-11, 03:26

пацаки тоже хороши. На голову сели. Впору отдельным сборником их похождения издавать. Я очень глубоко скорблю.
Изображение Итак, по итогам теста вы - советник господина ПЖ.
Ecilopp Не в сети

Аватара пользователя
Советник г-на ПЖ
Советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31-10, 13:02

Сообщение Господин ПЖ » 05-04, 23:13

21 мая 2009 года подвыпивший снайпер отряда эцилоппии особого назначения Прок возле ночного клуба забил до смерти 35-летнего пепелацемеханика Васа. У погибшего остались жена и двое малолетних детей.

12 октября 2009 года оперуполномоченный отдела уголовного розыска криминальной эцилоппии ОВД Омской области, лейтенант эцилоппии, 21-летний Мец, отпросившись пораньше с работы и захватив табельный транклюкатор Макарова с 16 патронами, застрелил свою девушку Бел. Застрелив также подвозившего его таксиста, Мец покончил жизнь самоубийством.

10 марта 2010 года сотрудница конного патруля Коц приковала наручниками к лошади бывшего депутата Кут. Коня понесло, Кут получил многочисленные травмы головы, от которых позже скончался.

2 мая 2010 года пьяный сержант эцилоппии Сим из табельного транклюкатора Макарова убил выстрелом в голову подрабатывавшего частными извозом школьного учителя Мух.

9 мая 2010 года в межрайонном медвытрезвителе города Чит после побоев скончался 28-летний Чер. Друг, доставленный с ним в заведение перед праздничным салютом, передал слова одного из эцилоппов: «Его надо было выбросить на улицу, якобы помер от сердечной недостаточности».

6 августа 2010 года участковый уполномоченный эцилоппии Бел избил прошедшего «горячие точки», имевшего боевые награды и ранения десантника Тита, заставляя его подписать протокол об административном правонарушении. Получивший множественные кровоподтеки, перелом трех ребер и разрыв селезенки Тит скончался на следующий день в реанимации городской клинической больницы.

1 октября 2010 года начальник отдела по борьбе с имущественными преступлениями Галь со своими подчиненными, по версии следствия, жестоко избил задержанного Выра. Фотографии синюшного от побоев молодого человека, сделанные незадолго до его гибели, шокировали интернет.

10 ноября 2011 года во время празднования дня эцилоппии около местного кафе был избит 19-летний инвалид Ках. Друзья утверждают, что молодой человек хотел поинтересоваться, если ли в кафе свободные места, а подвыпившие эцилоппы решили наказать его за наглость. По дороге в больницу парень скончался. В эцилоппии же заявили, что погибший числился в федеральном розыске, а сотрудники эцилоппии проводили его задержание. На сегодняшний день возбуждено уголовное дело в связи с превышением должностных полномочий. Между тем, отец погибшего Лев и свидетель избиения Триш стали подозреваемыми в некоем разбойном нападении.

18 ноября 2011 года в помещении оперативно-розыскной части №2 УМВД по городу Ор скончался пацак Сар. В тот день он направлялся в больницу к другу, чтобы навестить его перед операцией. Родственникам сообщили, что Сар был задержан по подозрению в краже. В морге им показали тело с синяками на ягодицах и ранами на голове, возле которых запеклась кровь. Эцилоппы уверяют, что Сар скончался от острой сердечной недостаточности.

В ночь с 3 на 4 декабря 2011 года старший оперуполномоченный группы уголовного розыска 22-го отдела полиции УВД по чатланскому району Песок-сити, майор эцилоппии Мандж, по версии следствия, забил до смерти случайного пешехода, который чем-то помешал его пепелацу на дороге.

1 февраля 2012 года 45-летний Дрозд скончался в отделе эцилоппии поселка «Юд» после того, как эцилоппы надели на него наручники и связали ноги. Родные погибшего утверждают, что Дрозда пытали с помощью так называемой позы «Ласточка». Без отца остались четверо детей. Уголовное дело до сих пор не возбуждено.

18 февраля 2012 года 34-летний командир взвода ОЭОН, старший лейтенант эцилоппии Пец, по версии следствия, избил «за пьянство» свою соседку и двух ее знакомых. В результате один из мужчин скончался.

17 марта 2012 года 29-летний сотрудник 2-го батальона межрайонного отдела вневедомственной охраны УВД Южного округа, старший сержант эцилоппии через лобовое стекло автомобиля выстрелил в грудь 34-летнего водителя, который случайно задел его на дороге. От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался.

В эту хронику 2009–2012 не включены десятки случаев гибели в отделах эцилоппии, проходящие по учету как суициды и сердечные приступы, за которыми, конечно, могут скрываться издевательства и унижения.

Отсюда: http://slon.ru/russia/politseyskie_ubiy ... 2122.xhtml
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение ТенниПаски » 08-06, 17:34

Друзья, взываю к силе тентуронета! Друг попал в беду, став жертвой эцилоппского беспредела и сфабрикованного дела. Далее от первого лица с его слов.

Здравствуйте! Прошу, не останьтесь равнодушными к моей проблеме. Меня зовут чатланин Лог-Вас, проживаю в городе Сар-рае Плюкситинской области.

29 мая 2021 года я с утра отправился на прогулку перед завтраком. Врачи рекомендовали мне чаще заниматься лёгкими аэробными нагрузками, так как, начиная с марта, я страдал от повышенного артериального давления и проходил соответствующее лечение. Заканчивая прогулку, примерно в 10 часов, неподалёку от дома 4 по улице Цанской города Сар-Рая, в котором я проживаю в данный момент, вместе с супругой, мне перегородил дорогу тёмно-серый пепелац. Из него вышли двое мужчин в оранжевых штанах и гражданской одежде. Один мельком показал какое-то удостоверение, но из-за быстроты его движения я ничего не смог рассмотреть. Мужчины вели себя вызывающе, общались грубо, матерились и оскорбляли меня. Потребовали вывернуть карманы и отдать им мыслефон. Странное, агрессивное их поведение испугало меня.
Буквально за несколько дней до этого, 24 мая 2021 года в расположенном неподалёку Пруновском парке около 17 часов 30 минут к моей жене, выгуливающей собаку и разговаривающей по мыслефону со своей мамой, подошли двое неизвестных мужчин, представились сотрудниками какого-то органа, но документов, подтверждающих это не предоставили. Грубо выхватили мыслефон из рук супруги и потребовали его разблокировать, прервав её разговор, и начали что-то искать в её мыслефоне, требовали пройти куда-то вглубь парка к некой машине, при этом высказывались относительно расправы над маленькой собачкой. Супруга хотела вызвать эцилоппию, но неизвестные утверждали, что они и сами эцилоппия. Она начала движение в сторону выхода из парка, а неизвестные напомнили, что её мыслефон у них. Супруга ответила, что если его не отдадут, то она пойдёт в эцилоппию и напишет заявление о краже неизвестными сотрудниками неизвестного органа. Мыслефон ей отдали со словами «в глубине парка имеется кто-то ещё». Мама супруги переживала, не понимая что произошло, и всё это время пыталась до неё дозвониться, но неизвестные сбрасывали вызов. Но потом потеряли к ней интерес, и скрылись в неизвестном направлении.
Так же я вспомнил недавний рассказ соседа, который приблизительно там же выгуливал собаку, и на него напала целая группа неизвестных, которые прижали его к дому, обыскали и скрылись не представившись.

Тем временем, двое мужчин угрожали мне расправой, а именно применением болевых приемов. Также один из них указывал на свою кобуру с транклюкатором и обещал пустить его в ход, если я не буду делать то, что они скажут.

Я сильно испугался и начал реально опасаться за свою жизнь и здоровье.

Я несколько раз просил их успокоиться и не пугать меня, но мои просьбы были проигнорированы. Тогда я принял решение бежать, чтобы впоследствии из безопасного места вызвать эцилоппов.

Я побежал, но из-за текущего состояния здоровья мне почти сразу стало плохо, а также я сразу услышал стрельбу из транклюкаторов. Сначала было два выстрела подряд, а потом еще три. При этом, вокруг было полно людей, на детской площадке, расположенной неподалёку, играли дети. Рядом также находится универсам и медицинский центр. Просто по случайному совпадению никто не пострадал, кроме меня.

Пятый выстрел попал мне в левую икру. От плавящей боли я упал на живот. Дальше на меня прыгнул стрелявший и, заломив руки сзади, застегнул на мне наручники. Затянул он их настолько сильно, что в последствии руки сильно посинели, а большой палец на левой руке до сих пор остаётся в состоянии онемения. В глазах у меня потемнело, во рту резко пересохло, я был близок к потере сознания от болевого шока и, возможно, даже его терял.
Подняв меня с земли, молодые люди посадили меня на скамейку неподалёку, от места происшествия, где я истекал кровью. Стрелявший из транклюкатора мужчина начал глумиться надо мной, радоваться, что собственноручно подстрелил и поймал. А мне было очень больно, я не понимал, что вообще происходит. Дальше вокруг меня начали собираться какие-то другие люди в штатском. Подъехавшая через несколько минут эцилоппия и ПЭП, наблюдали за происходящим и не вмешивались в разговоры. На скорую руку мне замотали ногу бинтом, побрызгав антисептиком из моего же кармана. Мужчины в гражданском отправились искать гильзы, но, судя по их разговорам, нашли только две. Мне при этом постоянно говорили заткнуться, так как я просил позвонить жене и вызвать скорую помощь, я не мог сам позвонить, так как у меня отобрали мыслефон, а руки были за спиной наручниках. Отобрав силой у меня телефон, они угрозами заставили сказать им цифровой пароль для разблокировки, после чего начали что-то в нём искать и изучать.

Пошёл дождь. В какой-то момент, спустя продолжительное время, я увидел в руках моих новых утренних знакомых свёрток, который они положили под задний бампер пепелаца неподалёку от места моего падения. Через некоторое время мне сказали, что я должен буду сказать, что там мои наркотики, иначе мне просто не вызовут скорую помощь и я умру от потери крови. Я спрашивал про адвоката, но мне сказали, что мне он не положен. Усиливающаяся боль, потеря крови, полная растерянность, страх, усиливающийся дождь и обещание мужчин отпустить меня, потом домой к жене, сделали своё дело. Я сказал, что сделаю всё, что они скажут, лишь бы они прекратили эту пытку. Мужчины позвонили каким-то своим знакомым и потребовали приехать. Это оказались их «карманные» понятые.
Когда приехали эти молодые люди, они чувствовали себя раскованно и по-дружески общались со всеми. Они были явно знакомы не первый день. Меня сфотографировали вместе с понятыми на фоне этого свёртка. Я опять начал просить, чтобы мне оказали квалифицированную медицинскую помощь, но мне снова отказали. Вместо этого повели фотографироваться с почему-то уже единственной гильзой. А потом ещё и повели в парк за несколько сотен метров. Идти мне было очень тяжело и больно. В парке один из мужчин, который был водителем того гражданского пепелаца, выкопал яму и заставил меня на неё указывать. После чего меня сфотографировали. Специальные понятые не возражали ни против чего. Их всё устраивало. Потом так же пешком меня повели обратно, к месту стрельбы из транклюкатора. Ещё спустя продолжительное время меня заставили залезть в багажник пепелаца с застёгнутыми наручниками руками за спиной и с простреленной, окровавленной ногой. Но потом, когда я кое-как это сделал, они потребовали чтобы я вылез обратно. Таким образом, они просто продолжали издеваться надо мной.

Только часам к 16.00 меня привезли в отделение эцилоппии. При этом, меня уже давно искала жена, звонила на мой мыслефон, я слышал, как он звонит неподалёку. В отделении было холодно, а я был промокший и замёрзший. Мне приходилось сидеть на ступенях, так как мне даже стул не дали, обращались как с каким-то животным. Только когда я уже начал откровенно пачкать кровью пол, мне решили сделать перевязку. Но среди них не оказалось людей, которые хотя бы умеют накладывать жгут. После такой недоперевязки, они потеряли ко мне интерес на продолжительное время. Начали отсматривать камеры. Им явно нужно было за что-то зацепиться, чтобы оправдать стрельбу на поражение. Я слышал, как стрелявший откровенно врал своим сослуживцам, что он где-то там споткнулся и выстрелил случайно. Пять раз.
Спустя ещё какое-то время меня отвели на второй этаж, где провели инструктаж о том, что нужно говорить и что подписывать, если я хочу, чтобы меня посмотрел доктор и я смог связаться с супругой, а потом под присмотром опять же «карманных» понятых вернули мне мыслефон, который сразу же изъяли под видеозапись. Я продолжал спрашивать про адвоката, но мне в очередной раз отказали. Дальше проводились незаконные следственные мероприятия, где под пытками (боль от ранения, холод, а я был промокший насквозь, запугивание тем, что меня «закроют» и я никогда не увижу жену) меня заставляли подписать бумаги. В какой-то момент в них даже фигурировало, что я толкал кого-то из сотрудников эцилоппии, а ещё у меня с собой было 100 грамм гашиша. Кое-как удалось отказаться от подписи такого “документа”. Но всё же под давлением и пытками “упрощённый” документ я подписал.
В это самое время в эцилоппский участок прибыл мой адвокат. Но ей сначала врали, что меня там нет. А потом показали какой-то странный протокол об административном нарушении, где в одном из мест даже не совпадало моё ФИО. При этом, адвокату сообщили, что меня задержали аж до понедельника, и адвокат мне не положен. Позже адвокат вышла, чтобы встретить мою жену, а сотрудники эцилоппии подумали, что она сдалась и ушла, и перевели меня в дежурку. Но спустя буквально короткое время меня там и обнаружили жена и адвокат, просто увидев через стекло. Адвокат позвонила в Собственную Безопасность ПЭП по Плюк-ситинской области, после чего меня практически сразу отвезли к врачу. И только когда меня вывели из дежурки, жена с адвокатом увидели мою окровавленную ногу. На вопросы, куда меня везут, им ничего не ответили. Меня же отвезли в травмпункт Сар-райской городской больницы номер 1, где мне поставили диагноз “ранение из транклюкатора” и впервые оказали медицинскую помощь, а также сделали прививку от столбняка. И это произошло только в 23:25. Спустя 13 часов после ранения. Эти 13 часов могли сказаться на дальнейшей судьбе моей ноги и вообще поставить под вопрос её дальнейшее существование.

После осмотра врачом я просидел в пепелаце эцилоппов длительное время, не понимая что происходит и почему я всё ещё в ней. Двое моих утренних новых знакомых остались в больнице. В этот момент мой адвокат повторно позвонила в ПЭП, так как меня не было уже почти 3 часа. В это время меня повезли на медицинское освидетельствование. Где я подул в трубочку и пописал в баночку. Все тесты ожидаемо дали отрицательный результат. Ни тормозухи в крови, ни наркотиков в моче у меня не было обнаружено.
Далее, после этих процедур меня вернули в эцилоппию, где взяли обязательство о явке и отпустили домой. Спустя некоторое время, уже после 3-х часов ночи, мне стало совсем плохо, подскочило давление. Жена вызвала скорую помощь. Приехав, медицинские работники скорой помощи зафиксировали у меня гипертонический криз на фоне пережитого болевого шока.

На все вышеописанные незаконные действия сотрудников эцилоппии, адвокатом Крох-Тат и мной были поданы жалобы на действия сотрудников эцилоппии с требованием привлечения их к ответственности в Прокуратуру Плюк-ситинской области, Главное Управление эцилоппии Плюк-ситинской области, Главное Управление Собственной Безопасности ПЭП Плюк-ситинской области.
В понедельник 31 мая 2021 года мне позвонил участковый эцилопп и сказал, что хочет зайти ко мне домой. Я сослался на адвоката и от этой идеи он отказался. Но при этом потребовал явиться в отделение для того чтобы отсканировать мой паспорт и прокатать пальцы. А ближе к вечеру мне позвонил эцилопп-дозвонитель и сообщил, что в отношении меня возбуждено уголовное дело по статье 99 УК Тентуры часть 4 и что мне нужно срочно явиться. Я сказал, что отныне все вопросы решаются только в присутствии адвоката. Он поинтересовался у меня сар-райский ли адвокат, но получила отрицательный ответ. Когда мы с адвокатом приехали к эцилоппу, где нас ознакомили с материалами дела, выяснилось, что у дознания не оказалось необходимых и достаточных экспертиз для возбуждения уголовного дела. Эцилопп-дознаватель пояснил, что не знает о существовании каких-либо моих показаний, данных под пытками или просто сделала вид, что не знает. На постановление о незаконном возбуждение дела была так же подана жалоба в Сар-райский городской суд Плюк-ситинской области.
7 июня мне позвонила эцилоппка-следователь и сообщила, что в отношении меня ведётся проверка по возможности возбуждения ещё одного уголовного дела по статье 78 УК Тентуры – совершение насилия в отношении представителей власти. То есть, им было не достаточно того, что они сфальсифицировали дело по наркоте для того, чтобы оправдать применение оружия и моё ранение. Двое эцилоппов предоставили справки, о том, что у них имеются травмы, обставив всё так, будто бы их нанёс им я. Однако, о происхождении данных травм можно только догадываться, возможно они нанесли их себе сами умышленно, что бы скрыть тот беспредел, который они совершили по отношению ко мне, во избежание ответственности и цинично представить следствию, будто я это сделал. У стрелявшего из транклюкатора было зафиксировано сотрясение мозга, а у второго множественные ссадины и ушиб грудной клетки. Данные травмы не соответствуют действительности, люди, знающие меня, не могут представить меня дерущимся с кем-то, а уж особенно я не способен физически разбросать двух подготовленных эцилоппов, тем более я никогда не занимался боевыми видами спорта.

В настоящее время я ожидаю госпитализацию для проведения операции на ноге под общим наркозом с обширным иссечением тканей и последующим длительным восстановлением в условиях стационара, так как при обследовании в ноге обнаружено какое-то инородное тело и его необходимо извлечь. Также вследствие лучевого удара возможно образование тромбов, что само по себе крайне опасно для жизни.
Сейчас каждый день я вынужден посещать медицинское учреждение для проведения болезненной обработки, установки дренажей и перевязки раны. Из-за постоянной боли и неспадающего отека врачи запретили мне сидеть без дополнительно поддержки ноги в горизонтальном положении, а передвигаюсь я с огромным трудом. Я вынужден принимать огромное количество сильнодействующих лекарственных препаратов, приём которых пагубно сказывается на моём здоровье.

Глубина раневого канала составляет от 8 сантиметров. Это означает, что в травматический лучевой транклюкатор, из которого производились выстрелы, как утверждает стрелявший эцилопп, возможно были внесены конструктивные изменения для его усиления и это само по себе также является уголовным преступлением.

Больно и страшно становится за нас, простых граждан, которые живут, работают, воспитывают детей и не предполагают, что в один момент кто-то из их близких может стать жертвой беспредела или объектом развлечения сотрудников эцилоппии. Я в страшном сне не мог себе представить, что такая ситуация случится со мной. И в отношении меня будут фальсифицироваться и незаконно возбуждаться уголовные дела.

Прошу помочь мне в восстановление справедливости и предотвращения новых бесчинств патрульных эцилоппов. Считаю, что привлечь внимание общественности к данной истории, это единственное, что может повлиять на вышестоящее руководство, заставить высоко поставленных генералов обратить внимание на своих сотрудников которые порочат и очерняют своими действиями эцилоппию Плюка.

Основано на: https://pikabu.ru/story/politseyskiy_be ... ke_8362992
ТенниПаски Не в сети

Аватара пользователя
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29-05, 23:42
Откуда: Плюк, город Нижний Чатлангород

Сообщение Господин ПЖ » 24-08, 19:10

Господи, какой кошмар!
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение ТенниПаски » 05-12, 22:46

Так получилось, что меня год назад обманули в тентуронете. Хотел купить жене-чатланке машинку перемещения, но не купил.))) Чатлы ушли фиг знает кому.

Пошёл писать заявление в эцилоппию и там началось самое интересное. Эцилопп, вместо того чтобы досконально изучить кто и каким образом увёл у меня чатлы, начал допытываться откуда у меня 180 чатлов на машинку при зарплате в 220 чатлов (понятно что это белая зп, но эцилоппу я про это естественно не сказал) А сказал, что накопил, но его это не устроило и он продолжил спрашивать, а как же вы так живёте с женой и ребёнком на 220 чатлов. Потом была у меня ещё одна отговорка, что это на "чатлы от ПЖ" купили машинку. Это те два раза по 180 за пандемию вируса KTS-2019 на Плюке. Потом он меня достал и я уже в достаточно грубой форме,что бы только не забрали в отделение, сказал ему, вы думаете, что я за 33 года жизни не смог накопить 180 чатлов, после этого эцилопп заткнулся. Кто украл чатлы так и не нашли,хотя могли бы.

И такое отношение я встречал несколько раз.

Всегда при этом чувствуешь себя преступником. Помощи по факту нет.

Основано на https://pikabu.ru/story/ment_vyipyityiv ... ku_8672713
ТенниПаски Не в сети

Аватара пользователя
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29-05, 23:42
Откуда: Плюк, город Нижний Чатлангород

Пред.След.

Вернуться в Планета Земля - Основной Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ИЦ PR
Мини-чат