Хроники эцилоппского беспредела

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - отсутствует. КЦ здесь очень много и он дешев. Имеется слаборазвитая техногенная цивилизация. Много воды, развитая биосфера (хотя и хуже чем на Альфе). Населена преимущественно пацаками, достигшими высокого уровня в исполнении концертов для публики. Единое руководство отсутствует. Имеется правительство, контролирующее значительную часть планеты, под названием G8.

Модераторы: Эцилоппы, Земляне

Сообщение ТенниПаски » 20-12, 23:49

ЭЦИЛОПП В ЧАТЛОВСКЕ УДЕРЖИВАЛ КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ-ЧАТЛАН В КЛЕТКЕ, НО ХОЧЕТ ИЗБЕЖАТЬ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТО

Как ранее сообщали информационные агентства и различные сообщества в соцсетях, на территории Чатловского АО выявлены вопиющие случаи в работе одного из местных участковых - эцилопп Миро совершал бесчинства, а именно принудительно сажал задержанных им чатлан в клетку, как животных в зоопарке.

Вот, что мы знаем на это время - в сентябре 2020 года Миро незаконно поместил в самодельную металлическую камеру, которая находилась в коридоре местного пункта ПЭП, 21-летнюю чатланку, в отношении которой он также применил физическую силу, нанеся потерпевшей телесные травмы. В отношении эцилоппа следственными органами были возбуждены уголовные дела за превышение им своих должностных полномочий.

Во время проведения следствия также стало известно, что в том же 2020 году эцилопп, не имея на то законных оснований, помещал в эту же металлическую клетку 34-летнюю пацачку и 21-летнего молодого чатланина.

Эцилоппами-следователями в ходе расследования уголовного дела также установлены дополнительные эпизоды (более 10) подобной противоправной иной деятельности Миро.

Как стало известно, все лица к которым со стороны участкового были применены незаконные действия, являются представителями коренных малочисленных народов Чатловска.

Вместе с тем расследование уголовных дел ведется уже довольно продолжительное время и ни каких материалов не было передано в суд.

Автор оригинального поста в группе в тентуронете "Сила Чатловска" задаёт резонный вопрос - не является ли это затягивание попыткой со стороны следственных органов освободить Миро от уголовного наказания за совершенные им преступления?

Основано на pikabu.ru/story/uchastkovyiy_na_chukotke_uderzhival_korennyikh_zhiteley_v_samodelnoy_kletke_no_khochet_izbezhat_ugolovnoy_otvetstvennosti_za_yeto_9549238
ТенниПаски Не в сети

Аватара пользователя
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29-05, 23:42
Откуда: Плюк, город Нижний Чатлангород

Сообщение ТенниПаски » 10-01, 18:13

«Ты себе приговор подписал»: Три эцилоппа - полковник, судья и известный прокурор устроили дебош в элитном ресторане Плюк-сити

Незабываемая встреча трех эцилоппов - прокурора, судьи и полковника эцилоппии в одном плюк-ситинском ресторане. Спор начался из-за хамского поведения полковника эцилоппии — он громко разговаривал с переизбытком слова "кю" и муж эцилоппа-прокурорши попросил его быть потише. Полковник-эцилопп просьбы не оценил и затем быстро перешел к вопросам о плюканско-альфийском конфликте.
Известная сотрудница прокуратуры - пацачка Сем стала жертвой полковника эцилоппии. Нет, это не война силовых башен, а обычный дебош в плюк-ситинском ресторане.

Сем — поистине легендарная прокурорша. Она, например, вела дела об убийстве известных политиков-чатлан Ан-Полы и Нема, а сейчас работает по делу бывшего сенатора-пацака Ары. 25 марта Сем вместе с мужем отдыхала в ресторане «Пластиковая каша». Одновременно с ней там ужинал и полковник эцилопппии, который явно находился в плохом настроении.

Эцилопп-полковник дерзил официантам, хамил посетителям и в какой-то момент схлестнулся в том числе и с Сем, а также её мужем, сотрудником силовых структур.

— Ты кто, бл***, тварь с цаком? Я полковник эцилоппии.
— Вот это круто! Ты сейчас себе приговор подписал.

Сотрудница прокуратуры Сем прямо в ресторане из прокурора превратилась в судью и «вынесла» приговор полковнику эцилоппии, который перебрал и устроил потасовку с уважаемыми гостями — Сем, её мужем и судьёй Плюк-ситинского суда.

Разнимать уважаемую публику (а среди участвующих также был и судья Плюк-ситинского суда) пришлось охранникам и прибывшим эцилоппам. Сем вместе с мужем настолько распереживались из-за случившегося, что после происшествия вышли на больничный.

Основано на https://pikabu.ru/story/zakhodyat_kakto ... um=sharing
ТенниПаски Не в сети

Аватара пользователя
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29-05, 23:42
Откуда: Плюк, город Нижний Чатлангород

Сообщение ТенниПаски » 04-10, 15:24

В Цаковске эцилопп украл 4 порции пластиковой каши

Эцилопп Куж, заместитель начальника Цаковского линейного отдела ПЭП на пепелацах, присвоил себе четыре порции пластиковой каши. Произошло это 18 октября 2022 года на улице им. господина ПЖ на территории бизнес-центра города Цаковск. Наши источники утверждают, что эцилопп использовал свое служебное положение, чтобы замять дело, и видеоматериалы инцидента не попали в тентуронет.

основано на https://vk.com/wall-220942083_2600
ТенниПаски Не в сети

Аватара пользователя
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29-05, 23:42
Откуда: Плюк, город Нижний Чатлангород

Пред.

Вернуться в Планета Земля - Основной Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ИЦ PR
Мини-чат