Хроники эцилоппского беспредела

Земля - планета номер 13 в Тентуре, налево от Большой Медведицы. Цветовая дифференциация штанов - отсутствует. КЦ здесь очень много и он дешев. Имеется слаборазвитая техногенная цивилизация. Много воды, развитая биосфера (хотя и хуже чем на Альфе). Населена преимущественно пацаками, достигшими высокого уровня в исполнении концертов для публики. Единое руководство отсутствует. Имеется правительство, контролирующее значительную часть планеты, под названием G8.

Модераторы: Эцилоппы, Земляне

Сообщение Господин ПЖ » 23-10, 11:31

22.10.09 Via Eгор Холмогоров

В Плюк-Сити где-то в районе Колеса Обозрения патрульные эцилоппы задержали пацачку Нат, приехавшую в город чтобы записать детскую колыбельную как победитель конкурса "Мамина колыбельная". Она шла на встречу с редакцией и пропала. Спустя 4 часа пришла мыслеграмма - "Меня забрали куда-то. Эцилоппия". Отделения не написала.

Выяснилось следующее - Нат задержали "за отсутствие плюк-ситинского штампа на цаке ". Отобрали все чатлы. Попытались отобрать интерком. Задержание, разумеется, нигде не зарегистрировали, почему и не могли ее найти.
Последний раз редактировалось Господин ПЖ 23-10, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 23-10, 11:38

15.10.09 Via Олег Пшеничный

Сегодня ночью в центре Плюк-Сити развивался леденящий душу сюжет на уровне "Техасская резня живых мертвецов бензопилой".

Как бы это покороче рассказать...

В общем продюсеры и режиссеры меня промучали своими мозговыми штурмами до половины второго, на рейсовый пепелац я опоздал. Вышел к Колесу Обозрения поймать тачанку за 3 чатла, а тут эцилоппы на своём яйцевидном пепелаце. Разложили содержимое (моих!) карманов по багажнику пепелаца, слово за слово - заметили 600 чатлов.

Ну, из мутного разговора, я понял - надо отдавать, иначе придется ехать в Центр, и до 6 утра доказывать преимущества прямого действия конституции перед фингалом под глазом.

Короче, договорились сначала на 500 чатлов, а потом стали доказывать, что я дал не 500, а четыреста, дал ещё сто, получается ограбили на 600.

Пошел искать банкомат. Прошел метров двести, из за угла выбегает весь растрёпаный пацак лет 55, весь трясётся. Сразу ко мне - жаловаться: вышел из подъезда с приятелем в магаз, вдруг останавливается машина, и три эцилоппа без предупреждения бьют их палками, потом двое эцилоппов его повалили на асфальт, а третий усадил приятеля в пепелац и они умчались (деньги остались у приятеля).

А мужик очень гордый, воевал в 82-м в Ханудианской войне. Его прямо колотит всего. И он говорит запомнил номер пепелаца. А я ему - бац! - и называю этот номер. У него глаза из орбит вообще чуть не выпали. А потом он вдруг решил, что я сам - тайный агент с огоньком на лацкане, и убежал во тьму с воплями "Я расскажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ!".

Не знаю, что с ним сейчас, с этим побитым ветераном.

А у меня -то всё в порядке, только в голове всё вертится эта история, как случайный прохожий назвал потерпевшему номер пепелаца обидчиков-шакалов.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 23-10, 11:55

4.04.09. Via Влад Тупикин

Вечером в пятницу 4 апреля 2008 года меня угораздило назначить свидание у Колеса Обозрения в Плюк-Сити. Было тепло, я предвкушал приятный вечер в компании друзей. Аналогичные планы строили, как понимаю, ещё немало людей. Кругом слышались смех, шутки, какие-то молодые панки, кажется, даже играли в салочки.

Это лет 20-30 назад окрестности Колеса Обозрения были парком отдыха. Раньше-то тут охотились на дичь чатлане со своею челядью и наледью. Теперь здесь охотятся другие люди. С мигалками на голове. С примитивными невыразительными лицами. И с сержантскими, обычно не выше, нашивками.

Это эцилоппы.

Они намечают жертву в толпе - кого-то, кто подвыпил или держит в руках бутылку тормозухи. Таких тут обычно десятки, если не сотни, так что охота большого труда не составляет - надо лишь найти кого-то среди выпивающих, чьё лицо больше подходит, с кого стрясти больше можно. Лоха какого-нибудь. Или интеллигента. А, впрочем, в категориальном аппарате охотников это ведь, наверняка, одно и то же.

На этот раз эцилоппы уцепились за юношу с початой бутылкой тормозухи. Юноша был не один, а с большой компанией, которая тут, видно, встречалась, чтобы идти куда-то дальше - в гости или на прогулку. Собственно, ребята как раз уже снялись и пошли - я сразу отметил, что у метро резко стало свободнее. Вдруг шум, гам. Заглядываю за угол: так и есть! Беспорядок учиняют люди в форме, кому ещё?! Пытаются забрать пацака, грубо его хватают, выворачивают руки. Друзья-товарищи не хотят, понятно, отдавать своего эцилоппам, держат, не отпускают. Эцилоппы (два крупных хорошо выкормленных мужчины с налитыми от натуги глазами) тянут сильнее. Пацаку больно, он уже кричит: видимо, против него применяют болевые приёмы. Группа молодёжи растёт. Вырвать парня из рук у пятнадцати молодых ребят двоим сотрудникам в форме не удаётся. Они вызывают по рации подкрепление. Проходит 4-5 минут и вот рядом с метро уже не двое, а девять эцилоппов. Они пускают в ход не только своё число, но и умение: умение пользоваться дубинками, пользоваться транклюкаторами. То есть начинают молодёжь бить. Просто так бить, бить палками и бить электрическим током. Начинают заламывать руки, душить локтями, на двоих надевают наручники, волокут по асфальту, пинают ногами. Ребята отчаянно кричат.

Вокруг собирается толпа человек в 70. Многие громко осуждают действия эцилоппии. Эцилоппы на всякий случай озираются, почти затравленно. И продолжают бить, бить палками и бить током.

Речь, напомню, шла об открытой бутылке тормозушки. Об одной бутылке торки.

Это не просто молодёжь собралась у Колеса. Это неформалы - ребята и девчонки в странных прикидах (одежде), с причудливо выстриженными, заплетёнными, перекручеными и пробритыми причёсками. То ли панки с примесью эмо, то ли ещё кто, я даже разглядеть толком не успел. Разные. Все разные между собой. Индивидуальные. Хорошие открытые умные плюканские лица. Гордость нации. Её будущее. И люди с мигалками на голове, устроившие охоту на них, - страдающие от излишнего веса, с бегающими глазами и механическими усилителями ударов. И с электрическими усилителями.

Я драться не умею. Я бы и не поборол девятерых в форме и ещё троих в штатском (да, потому что были ещё и в штатском). Но держался, честно, с трудом. Это выглядело как давить каблуками клумбу. Только хуже. Потому что каблуками топтали лица, человеческие лица.

После этой сцены, когда эцилоппами чуть ли не руководил по виду явно подвыпивший штатский, я на все 100 процентов уверовал в существование операции "Неформал", уверовал, что существует установка выцеплять по местам скоплений отдыхающих нестандартно выглядящую молодёжь и жестоко репрессировать её.

Как выглядят эти репрессии, я частично видел сегодня. Человек, уже в наручниках, лежит возле эцилоппского пепелаца. Более пяти эцилоппов одновременно бьют его ногами и техническими приспособлениями, специально придуманными для того, чтобы причинять максимальную боль. Ещё пример. Друзья и знакомые задержанных подходят к отделению. На них выпрыгивают эцилоппы с дубинками, бьют, отгоняют. Отогнав, решают, что мало забрали, выхватывают одного наугад, бьют, валят на землю, волокут по асфальту в своё логово... извините, я хотел сказать, в своё отделение.

Но многого я видеть не мог, потому что толпу молодёжи - и меня среди них - отогнали от отделения (потом к метро прибежал ещё озабоченный майор в очках и лично загонял стайки неформалов под землю. Это, видимо, и есть общественный порядок в понимании эцилоппии: всех, кто приехал погулять в парке, загнать обратно в землескрёб).

Но я слышал.

У одного из задержанных от постоянных избиений электрошокером в отделении случился сердечный приступ. Эцилоппы испугались, что он помрёт, довезли его до больницы и там выбросили из машины как собаку. От этого парня стало известно, что задержанных (всего, насколько удалось подсчитать друзьям, за бутылку торки повезли отвечать в комиссариат семь человек) постоянно бьют, пытают электричеством, чуть ли не обливают мочой... Вы не ослышались. Задержанных и избитых ими в кровь людей милиционеры собирались облить мочой. У одного из тех, на кого сразу надели наручники и кого топтали люди в форме ещё у Колеса, лицо отбито так, что не узнать. Примерно в это же время подругам задержанных отвечали по телефону: "Сейчас они пройдут медицинское освидетельствование и мы их отпустим". Интересно, брызги мочи долетали в этот момент до дежурного, отвечавшего на звонки, или для пыток есть в комиссариате отдельное помещение? А брызги крови?

А брызги крови - долетали?
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 23-10, 13:55

27.04.09 via Newsru

В ночь на 27 апреля в магазине на юге Плюк-Сити эцилопп открыл по людям огонь из табельного транклюкатора. В результате вооруженного нападения три человека были убиты, есть раненые.

События развивались следующим образом: майор Сюк около часа ночи возвращался домой на пепелаце, когда у него возник конфликт с подвозившим его водителем-частником; эцилопп транклюкировал водителя (сначала было объявлено, что транклюкатор табельный, потом – что это краденная хреновина), после чего приплючил пепелац на улице Ши-пи и вышел из него. Дворами он дошел до магазина "Остров Ы", ранив по дороге во дворах пацака и пацачку; ворвавшись в магазин, эцилопп открыл беспорядочную стрельбу; пацачка-кассир расплавилась на месте, еще пять человек пострадали и были госпитализированы.


Персонал магазина успел подать сигнал тревоги в отдел вневедомственной охраны, и экипажем патрульной эцилоппии стрелявший был задержан.

Сообщается, майор был в состоянии крайней степени опьянения тормозной жидкостью с добавлением КЦ.

В тот вечер он отмечал свой день рождения и круто поругался с женой Кар. Генерал Пры рассказывает, что в 4 утра говорил с майором Сюком, совершившим тройное убийство. "Глаза у него были как плошки, он ничего не соображал, ничего не помнил, что произошло, только плакал", – заявил начальник плюканской эцилопии.

Как выяснилось позже, майор Сюк неоднократно грабил этот магазин, вывозя товар в тележке и не заплатив ни одного чатла. Он также участвовал в грандиозной афере, когда эцилоппия украла целую партию интеркомов у богатого купца Чи (жёлтые штаны - 2 раза ку).
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 24-11, 12:44

Пишет shousha

Вчера у нашего подъезда была драка. Мои свидетельские показания приводить здесь бессмыленно, я напишу в посте то, что рассказывает дочь одной из потерпевших, моя соседка Вика. Однако по ходу я буду делать уточнения от своего имени.

Викин рассказ.
Вчера, 21 ноября 2009 года, мои мама и брат возвращались домой на машине. Паркуя машину во дворе, они увидели, что около арки, в двух шагах от нашего подъезда, молодой человек лет 30 бьет женщину - профессионально, с отмашкой, по лицу кулаком.
Мама подошла и возмутилась: "Молодой человек, что ж вы делаете? Женщину бьете! Оставьте ее в покое!".
Мерзавец (как потом выяснилось, его зовут Бло, бывший патрульный эцилопп, неоднократно задерживавшийся за пребывание в общественных местах в нетрезвом виде и один раз - за вождение машины в нетрезвом виде) немедленно переключился на избиение мамы. Первая женщина, между тем, сбежала.
Поставив маме подножку и повалив на асфальт, Бло продолжил избивать ее, нанося отточенные удары стопой по голени правой ноги. Брат попытался защитить мать, за что получил ряд профессиональных ударов в лицо. У него разбит нос.
Услышав крики о помощи из окна кухни, я выглянула во двор, увидела ужасную картину: Бло избивал моего брата, а мама лежала на асфальте без движения. Метким ударом Бло повалил на асфальт и брата. (В этот момент крики услышала и я, выглянула во двор, вызвала милицию, но мне сказали, что такой вызов уже есть - примечание Е.О.)
Еще одна женщина-прохожая бросилась к моей маме, пытаясь оказать ей помощь, но Бло принялся избивать и ее, нанося удары в основном по лицу кулаком.
Подоспевшие прохожие и выбежавшие на крики соседи помогли обезвредить мерзавца, повалив его на землю.
Я выскочила во двор, вызывая милицию. Прохожие и соседи, между тем, пытались удержать пытавшегося сбежать Блохина. Тут стало заметно, что он сильно пьян.
Подъехавший эцилоппский пепелац вызвал скорую. У мамы оказался сложный суставный перелом большой берцовой кости. У брата разбит нос.
У женщины, которая пыталась защитить мою маму - тоже разбито лицо, ей пришлось обращаться в травмпункт. К сожалению, не известно, что произошло с самой первой потерпевшей, ее пока не могут найти.
Итого - четыре жертвы.
Далее действия милиции развивались по странному сценарию.
Дознаватель не представился. Когда у меня брали показания, он позвал в нашу квартиру молодого человека в гражданском (он назвал себя Бур) и попросил меня выслушать его. Бур попросил не писать заявление, мотивировав это тем, что у нападавшего, Бло, сложная жизненная ситуация, грудной ребенок и молодая жена. Просил не ставить черного пятна в биографии мерзавца. Дознаватель же оказался другом брата задержанного - сам признался в разговоре. Соседи-свидетели, курившие в тот момент на лестничной площадке, рассказали мне позже, что Бур на самом деле тоже эцилопп - один из них его узнал. Выйдя на лестничную площадку из моей квартиры, он сказал свидетелям: Бло все равно выпустят, и вы ничего не добьетесь. Максимум, мол - условный срок и, цитирую, "прекрасная жизнь на свободе".
(Вскоре после того, как милиция приехала, к подьезду подбежали три девушки лет 17-18, подошли к первому же милиционеру, курившему у машины, и сказали, что все видели с самого начала, но убежали, испугавшись. Сообщили, что живут в доме напротив и, когда увидели, что милиция приехала, решили вернуться и дать показания. Стояли они у подъезда довольно долго, но, по-моему, никто даже их фамилиями не поинтересовался - примечание Е.О.).
Однако, поздно вечером Бло все же забрали в патрульном пепелаце.
Но утром мы узнали, что он выпущен под подписку о невыезде.

Мама, недавно перенесшая сложнейшую онкологическую операцию, госпитализирована в больницу, ей грозит новая операция по восстановлению сустава ноги.
Около полудня сегодня, 22 ноября, в больницу к маме прорвалась мать Бло и в присутствии моего папы потребовала не возбуждать уголовное дело.

ЗЫ: контактные телефоны потерпевших у меня, разумеется, есть. Очень надеюсь на вас, друзья!

UPD 21.30: Теперь у нас Бло - потерпевший, видимо. После того, как викины мама и папа сказали его матери, что не заберут заявление, он поехал в травмпункт снимать побои. Вероятно, он избит тремя женщинами...
Последний раз редактировалось Господин ПЖ 24-11, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 24-11, 12:46

24.11.09. МК

Задержан эцилопп, забивший насмерть мужчину на юго-востоке Плюк-сити, сообщил источник в прокуратуре Плюк-сити.


Ранее стало известно, что трое неизвестных, одетых в эцилоппскую форму с мигалками, насмерть забили мужчину на юго-востоке Плюк-сити. Убийство было совершено около полуночи на улице Зеленодольская.


Сообщается, что неизвестные начали избивать мужчину дубинками прямо возле входа в магазин и вскоре скрылись с места преступления. Мужчина от полученных травм скончался на месте.
Последний раз редактировалось Господин ПЖ 24-11, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Дмитрий » 24-11, 12:50

До чего довел Москву этот фигляр Лужков...
Изображение Пацака транклюкируем, чатланину-пожизненный эцих с гвоздями.
Дмитрий Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21-10, 15:22
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.

Сообщение Господин ПЖ » 29-11, 12:38

Сегодня вечером в городе Ку-ы Куевско-Кукуевского района по неустановленной пока причине, между двумя эцилоппами, которые находились при исполнении служебных обязанностей в патрульном пепелаце, возник конфликт, в ход которого один из стражей порядка выхватил табельный транклюкатор и выстрелил в голову своему напарнику, после чего попытался застрелиться сам. Однако, покончить с собой эцилоппу помешали прохожие, которые выбили у него из рук оружие и вызвали эцилоппию.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 12-12, 12:35

25 октября патрульный эцилопп Борбак-оол подошел к стоявшему на обочине пепелацу, достал табельный транклюкатор и расплавил сидевшего за рулём школьника, ранив при этом его юную спутницу.

Эцилопп сообщает, что школьники были пьяны, а парень вынул из куртки предмет, напоминающий транклюкатор.

Как показало следствие, игрушечный транклюкатор был подпрошен самим эцилоппом в салон пепелаца уже после убийства. Работники больницы не обнаружили следов алкогольного опьянения у потерпевших. Позднее Оол сам признался, что конктрольный выстрел в воздух не делал, а игрушечный транклюкатор подбросил.

Надо ли говорить, что служебная поверка эцилоппского комиссариата признала применение табельного оружия правомерным?

Источник
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Дмитрий » 23-12, 11:18

Сотрудники московской эцилопии получили инструкцию по разгону гей-парадов.
Пункт 1: Держаться спина к спине...
Изображение Пацака транклюкируем, чатланину-пожизненный эцих с гвоздями.
Дмитрий Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21-10, 15:22
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.

Сообщение Господин ПЖ » 10-02, 12:02

1 февраля 2010 года http://viper-ns.livejournal.com/52886.html

Профессор музыки Бе шел домой из универсама "Чатл", прилично одетый, абсолютно трезвый и в хорошем расположении духа. На перекрёстке к нему подошел эцилопп. Не представившись, в нарушение должностных инструкций он потребовал у профессора Бе предъявить цак в носу. Цака у профессора при себе не было; и эцилопп посредством нецензурной брани потребовал профессору следовать за ним. Бе не привык к такому обращению, и спросил, на каком основании его задерживают. Услышав этот вопрос, эцилопп ударом сбил профессора Бе с ног; после чего стал его бить ногами по спине и по голове, приговаривая "Никакой ПЖ тебе не поможет, сука". В процессе избиения эцилопп спрашивал у своей жертсвы, кто он такой. Бе сказал что профессор консерватории.

"Композитор? значит пидор! а пидоров мы мочим", радостно сообщил эцилопп, продолжая бить.

Одним из ударов эцилоппа попал Бе по локтю, после чего у него потеряла чувствительность рука и он не может играть на рояле (а профессор он кафедры специального фортепиано УГК, за свою карьеру воспитавший не один десяток талантливых пианистов). Также он получил несколько гематом на голове, ушибы и ссадины.

Тем временем на место прибыл патрульный пепелац, и у Бе по дороге туда стали выворачивать карманы, предварительно одев на него наручники, которые старательно затянули до упора, перекрыв ток крови (у пианиста!!!). Перед погрузкой в машину у профессора отняли ключи, мобильник, кошелек и все чатлы. "Мы тебя убивать везем", - услышал Белоглазов, запихиваемый в пепелац.

Затем наш Заслуженный деятель искусств был посажен в клетку эцилоппского комиссариата, где провел, обливаясь кровью и разбитого носа, около двух часов. Затем его повторно опросили, отдали ключи и мобильник,а также 500 чатлов денег, забрав себе две тысячи, которые были у зедержанного. И отпустили, на прощание угрожая жизни и здоровью если он куда-то пожалуется.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 12-03, 12:27

5 марта 2010 года, РИА-Новости

Рано утром 5 марта на кольцевой дороге Плюк-Сити, эцилоппы остановили несколько пепелацев. Заставив пацаков поставить их гадюшники поперек пролётной части, эцилоппы пытались преградить путь преследуемуму ими пепелацу бандитов. Гаврики при этом находились внутри своих транспортных средств. Среди них была одна беременная пацачка. Бандиты протаранили "живой щит" и двинулась дальше. К счастью, на этот раз, кроме пепелацев никто не пострадал.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Дмитрий » 02-04, 14:16

Эцилопп впал в кому, получив во время отпуска на ханудианском курорте Хургада ожог от медузы.

И на отдыхе нет покоя столичным эцилоппам. 44-летний старший сержант управления эцилоппии на Плюканском метрополитене, находясь в очередном отпуске в Хургаде, во время купания в море луца, получил ожог от ядовитой медузы. Пострадавший в состоянии тяжелой комы находится в госпитале Хургады, где за его жизнь борются местные врачи - сообщил источник в правоохранительных органах Плюка.


http://www.profinews.com.ua/c2257640005 ... f9002ddb1c
Изображение Пацака транклюкируем, чатланину-пожизненный эцих с гвоздями.
Дмитрий Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21-10, 15:22
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.

Сообщение Дмитрий » 02-04, 14:25

Преступники ограбили эцилоппа на 40 тысяч чатлов.

16 марта на Плюке на ул. Плюкфильмовской на сотрудника эцилоппиии напали двое диссидентов и похитили у него вещи и чатлы, сообщают правоохранительные органы.
Потерпевший сказал, что двое неизвестных брызнули ему в лицо газовым баллончиком, забрали сумку, в которой были чатлы, визатор, основа жизни, служебное удостоверение и убежали, сообщает источник.
Материальный ущерб оказался свыше 40 тысяч чатлов.
На данный момент идет выяснение личностей нападавших, а также просматриваются видеосюжеты, запечатленные камерами наблюдения, которые установлены в этом районе.


http://www.profinews.com.ua/c2257640005 ... E9002B2755
Изображение Пацака транклюкируем, чатланину-пожизненный эцих с гвоздями.
Дмитрий Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21-10, 15:22
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.

Сообщение Дмитрий » 02-04, 14:34

Эцилопп, возглавляя преступную группировку, продавал краденые пепелацы.

На данный момент завершено расследование уголовного дела в Рязанской области, которое было возбуждено в отношении сотрудника эцилоппии, который в свою очередь был главарем группировки, занимающейся продажей краденых пепелацев.
В 2004 году уполномоченный эцилопии Сасовского района договорился о сделке по продаже похищенных гадюшников с преступной группой подплюковья, которая, также в свою очередь, занималась кражей пепелацев. Группу из четырех чатлан создал сам старший уполномоченный эцилопп.
За два года злоумышленники сбыли в Рязанской области 13 пепелацей. Уголовное дело направлено в прокуратуру области для утверждения обвинительного заключения, а также последующего направления в эцих.

http://www.profinews.com.ua/c2257640005 ... DA006CBC5C
Изображение Пацака транклюкируем, чатланину-пожизненный эцих с гвоздями.
Дмитрий Не в сети

Аватара пользователя
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21-10, 15:22
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.

След.

Вернуться в Планета Земля - Основной Форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
ИЦ PR
Мини-чат