Конституция Тентуры

Здесь оглашаются все постановления Правительства, находится Библиотека Конгресса Тентуры, Свод Законов и другие важные документы. Здесь можно обратиться к Эцилопам с просьбами и предложениями.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Господин ПЖ » 07-06, 10:51

Вы здесь впервые? - загляните сначала сюда.


1. Тентура - содружество цивилизаций, находящихся на различных планетах, в галактиках Бета, Кин-дза-дза, Млечный Путь и других.

2. В настоящее время в состав Содружества входят планеты: Плюк, Хануд, Альфа, Земля и Узм. Каждая планета имеет свое правительство и свои законы, но соблюдает общие законы и Конституцию Тентуры.

3. Активные жители Содружества могут войти в одну из групп: плюкане, ханудиане, альфийцы, земляне, узмяне. Члены каждой группы образуют местное правительство соответствующей планеты.

4. За порядком в Тентуре следят Эцилоппы, назначенные Господином ПЖ и другими носителями голубых штанов. Эцилоппы могут отредактировать ваше сообщение, перенести его целиком или частично в другой раздел, в отдельную тему и т.д. на свое усмотрение.
Все споры с эцилопами решаются на Планете Правительства.

5. За каждый написанный пост (выступление) житель Тентуры получает 100 чатлов- междгалактическую валюту Тентуры. 4400 чатлов = 1 КЦ. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин ку делать. И эцилопп меня не имеет права бить по ночам, никогда.

6. КЦ можно заработать также, получая положительные отзывы за свои сообщения. По 1 КЦ за 10 отзывов. Обладатель 20 КЦ получает желтые штаны, а 100 КЦ - малиновые. Малиновые и желтые штаны могут быть пожалованы также за особые заслуги перед Содружеством. Голубые штаны носят только наместники Правителства, например, господин ПЖ.

7. За грубые наезды, ругань, хамство и другие проявления неуважения к собеседникам эцилопы возьмут вас на заметку. Особо отличившихся ждет суд и, возможно, эцих* с гвоздями или без гвоздей на длительный срок до выкупа. Самых невменяемых, а также спамеров ожидает транклюкация**. Приговоренные к эциху трижды транклюкируются автоматически.

8. За нарушение законов о СМИ (разжигание национальной, рассовой розни, призывы к насилию и пр.) следует немедленная транклюкация с отсылкой IP нарушителя в соответствующие органы.

9. Все не принадлежащие вам работы должны по возможности сопровождаться ссылкой на автора или источник. В крайнем случае, ставьте знак (с), что означает "спёрто".

10. Каждый житель может обратиться в Правительство со своими проектами законов своей планеты. Однако, чатланам и пацакам следует помнить, что на Альфе из них делают кактусы.



---
* Эцих без гвоздей подразумевает возможность находиться на форуме в режиме "только чтение", а с гвоздями - означает временное полное отключение от форума (бан).
** Транклюкация - это бессрочный бан.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Вернуться в Конгресс Тентуры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
ИЦ PR
Мини-чат