Вологодский отжиг

Здесь плюкане демонстрируют свои творческие достижения. (Пацаки выступают в клетках и с цаком).

Модераторы: Плюкане, Эцилоппы

Сообщение Господин ПЖ » 20-04, 13:12

Источник: http://vologdatoday.ru/otdyx-2/sozvezdi ... ali-shtof/

Изображение

В пятницу, 16 апреля, мне посчастливилось попасть в другую галактику – на планету «Штоф» в галактике «Кин-Дза-Дза».
Планета оказалась очень яркой. Все, что только можно было, декораторы залепили в «Штофе» фольгой. Вместо диванов стояли серебристые шины. Организаторы попытались максимально воспроизвести атмосферу знаменитого отечественного фильма. Даже клетку нашли, в которой скакали два человека весьма странной наружности, прямо как «артисты-пацаки».

Декораторы поработали не только над помещением. Официантки и бармены были одеты соответствующе. Желтые, малиновые штаны, нереальные прически, разукрашенные лица все присутствовало этой ночью. Под потолком в центре зала висел огромный глаз, который гости должны были целовать или гладить для получения топлива на подзарядку. Топливо поступало прямо в горло по длинной трубе. Вот только выживали после таких экспериментов немногие. Они практически сразу отправлялись в свой персональный полет. Все это дело сопровождалось соответствующей музыкой в стиле «Штофа». Алкогольные темы, полный алкотреш. Многие, не знавшие о мероприятии, придя сюда, были в шоке от увиденного, но потом быстро вливались и вливали, и уходить уже не было ни желания, ни сил.

У каждого свои воспоминания о той ночи, и все бы ничего, да только не обошлось без пьяных драк на ступеньках «Оазиса», да и для меня эта ночь оставила подарок в виде жвачки, которую я собрала себе на ногу из-под стула. Но это, как говорится, мелочи жизни.

А вообще организаторам вечеринки стоит отдать должное. Интересная идея и качественное ее воплощение. Феерия из фольги, катающаяся по залу клетка с артистами внутри все создавало соответствующее настроение. Отправиться в полет можно было и на следующую ночь, что многие и сделали. Вернулись они или нет, не знаю, ибо я не решилась на такой отважный поступок.

Мероприятие в пятницу прошло на ура. В ту ночь в баре царила всем давно полюбившаяся атмосфера «Штофа»: ничего лишнего, минимум гламура, модных ди-джеев и максимум позитива и треша. Полет прошел успешно, все молодцы!
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Вернуться в Ы-ку-Ы-ку-Ы-ку-ЫЫЫЫ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
ИЦ PR
Мини-чат