Поток сознания: Империя Кин-Дза-Дзы.

Здесь плюкане демонстрируют свои творческие достижения. (Пацаки выступают в клетках и с цаком).

Модераторы: Плюкане, Эцилоппы

Сообщение Господин ПЖ » 29-04, 11:07

Источник - http://toncavinal.livejournal.com/20460.html

Ку. Кю. Цапа и гравицапа в походе за спичками. Казалось, жизнь перевернулась с ног на голову. Но, это только казалось. Когда спички стали товаром планетарного значения. За который можно было купить малиновые штаны, и все будут приседать.
И всё это только казалось. Мир стал продолжением галактики Кин-Дза-Дза под мудрым наблюдением жителей планеты Альфа. Которые сами себя признали самыми мудрыми. И имеют право отправлять людей в теплицы. А люди выживают в борьбе за спички. И что из того, что роль спичек выполняют бумажки? Из которых даже огня не разведёшь. Будущее, ставшее настоящим. Когда вся жидкость планеты изведена на топливо. И хорошо, что топливо используется для путешествий по галактике, а не на своей планете. Сами люди греются у костров. А небеса заслоняет последний выдох живущего господина ПЖ. Кц, ставшие величайшей ценностью. Эцик с гвоздями, как мера наказания. Планета абсурда? Или будущее любого товарного общества? Где любая мораль будет попираться при 300% прибыли (по Марксу). Где слово ценится так же дорого, как и само пространство вселенной, занятой звуковыми волнами этого слова. И где дико, по современным меркам, смотрятся два обыкновенных человека погибшей страны с их дикими понятиями человеческой порядочности. Смешно. И страшно. Страшно смеяться после слова «лопата» или нелепого прыжка через голову неудавшегося циркового гимнаста. Страшно смеяться, когда все смеются, а самому хочется выть от отчаяния. А ещё более страшно задумываться, что это — не абсурд. Что это — окружающая действительность. Когда все приседают при виде штанов из сети магазинов «Peck und Cloppenburg» и делают два раза «ку», оглядыаясь на красный «Феррари» и костюм от «Prado». И никто не скажет, что это — малиновые штаны, купленные за кц. И где только эти самые кц есть единственный источник живого света. Ещё до конца не вытесненные под ветрами времени зажигалками «Zippo». И не надо никого транклютировать на хрен! Надо только показать малиновые штаны и весь мир будет у ваших ног. Или выйти на верёвочке с господином ПЖ. Хоть и животное, но господское! Все должны радоваться. Ну и что, что ПЖ — ничтожество. У него целая армия эцилопов. А благодарные граждане, за то, что их не транклютировали должны сами себя закрывать в эциках без гвоздей своего невежества. Всей планетой. А тех, кто будет несогласен — жечь калёным железом, чтобы над головой не маячили. Главное — дать читланам рабов, а рабам — надежду на приобретение кц и шоры на глаза, в виде цака на носу. И тогда все будут довольны и радоваться, радоваться, радоваться. Что наконец-то приобщились к общегалактическим ценностям.
Господин ПЖ Не в сети

Аватара пользователя
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Junkyard » 29-04, 16:44

:bad:

Банальщина. Пошлые рассуждения о самоочевидном, авторства экзальтированного подростка, впервые в жизни покурившего хорошей индюхи. С по-детски наивной претензией на оригинальность.
Нельзя объять необъятное. Но можно туда засунуть!
Junkyard Не в сети

Аватара пользователя
Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17-09, 00:50


Вернуться в Ы-ку-Ы-ку-Ы-ку-ЫЫЫЫ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
ИЦ PR
Мини-чат