Споры вокруг эпизодических ролей

материалы со съёмок фильма и мультфильма. Редкие фотографии, эскизы, сценарий и многое другое.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Алексавиан » 01-05, 00:37

А в титрах "Не послать ли нам гонца?" нет никаких Мартыновых, зато есть... Александр Горбачёв. Но известно, что он спортсмен, а этот мужичок щупленький и в большой роли, а Горбачёв по титрам - эпизод. К слову, в фильме надо поискать всех, кто похож НА СПОРТСМЕНА ВООБЩЕ и сравнить, скажем, с "Прохиндиадой-2"
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Дурц » 01-05, 08:13

А почему именно с "Прохиндиадой-2"?
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Алексавиан » 01-05, 12:47

Дурц писал(а):А почему именно с "Прохиндиадой-2"?

Просто надо для начала сравнить фильмы, в титрах которых есть Горбачёв
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Алексавиан » 01-05, 13:13

В голову пришла такая идея: в фильме того же Данелии "Тридцать три" фигурировал некий Дмитрий Жабицкий:
Изображение
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Ctac » 01-05, 15:12

В фильме "Ка-ка-ду" (1992) играл "В. Фролов", который исполнил там роль бандита по кличке "Певец". Вполне возможно, что это наш "Однорукий" с уголовной физиономией.


Увы, мне удалось скачать только экранку паршивого качества, где вообще не видно ничего :( Также роль "певец" указана лишь в титрах, а в фильме бандиты вроде бы никого Певцом не называли. Кроме того, они все там носят чёрные очки и выглядят на одно лицо. :(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Сообщение Дурц » 01-05, 16:35

Ctac
Д.Жабицкий - это уж точно не эцилопп с намордниками!

Как мои идеи насчёт Е.Антоновой и В.Владимировой (см. выше в теме)? Когда я вглядывался в упомянутых персонажей (любовницу г-на Гуа и мамашу на Альфе соответственно), у меня сложилось впечатление, что это они и есть. Но я очень плохо вижу, и тут может крыться фатальная ошибка... Мне нужна помощь.
Последний раз редактировалось Дурц 01-11, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Ctac » 01-05, 17:23

Фильм "Прорыв" (2006). В титрах указан "Владимир Фролов". Вот, он в роли террориста Киркпатрика:

Изображение
Изображение

Думаю, что это тот самый "В. Фролов" из "Очарованного странника" и "Олигарха".
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Сообщение Дурц » 01-05, 17:26

Морщинка?.. Гммм...
Но в Мосфильм-Инфо ручались, что в КДД сыграл ВАЛЕРИЙ Фролов...
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Алексавиан » 01-05, 17:35

Дурц писал(а):Морщинка?.. Гммм...
Но в Мосфильм-Инфо ручались, что в КДД сыграл ВАЛЕРИЙ Фролов...

А вдруг он под разными именами снимался? То Валерий, то Владимир...
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Дурц » 01-05, 17:37

Навряд ли...
Так делают киноактрисы, когда у них совпало имя. Например, в советском кино обнаружились ДВЕ Людмилы Ивановых - и та, которая Шура из "Служебного романа", осталась Людмилой, а та, которая наша чатланка с дубинкой, стала называть себя Олесей.
Но киноактёры-мужчины так, насколько я знаю, не делают никогда. Равно как и кинорежиссёры. Они предпочитают брать двойную фамилию (пример - Александр Панкратов и Александр Панкратов-Чёрный).


Что скажешь о моих версиях насчёт Е.Антоновой и В.Владимировой (фотки в одном из постов выше)?
И что там с А.Горбачёвым?
Последний раз редактировалось Дурц 01-05, 20:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Ctac » 01-05, 17:38

Ну, да. Просто в кинобазах фильмографии всех "В. Фроловых" перепутаны. И кто из них Валерий, а кто нет непонятно. Сейчас лишь выяснилось, что Фролов из "Олигарха" точно не Валерий.

По последним данным фроловологии, выявлено только два В. Фроловых и оба, судя по всему, не причастны к "Кин-дза-дзе":

1. Владимир Фролов с бородой и вертикальной морщинкой на переносице - "Очарованный странник", "Олигарх", "Прорыв"

2. Виктор Фролов из двух эпизодов "Следствие ведут знатоки".

Будем искать остальных...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ctac Не в сети


Малиновые штаны
Малиновые штаны
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 24-10, 02:38

Сообщение Дурц » 01-05, 17:44

Тот, что в "Очарованном страннике" и в "Олигархе" - это ВЛАДИМИР Фролов, я это с самого начала говорил. В КДД такого фейса нет.

А в "Знатоках" ВИКТОР Фролов. В КДД этого фейса тоже нет.
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Сообщение Алексавиан » 01-05, 21:11

Дурц писал(а):Что скажешь о моих версиях насчёт Е.Антоновой и В.Владимировой (фотки в одном из постов выше)?
И что там с А.Горбачёвым?

Лицо мамаши с Плюка трудно рассмотреть... А вот с Антоновой неувязочка. Дело в том, что на кино-театре двух Елен Антоновых по ошибке объединили в одну персону, и не понятно, какая в каком фильме играла и кому какое фото принадлежит. Владимирова и Антонова, к слову, играли вместе в "Не покидай", и поэтому выкладываю здесь фото с актрисой именно из того фильма:
Изображение
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Алексавиан » 01-05, 21:13

А с Горбачёвым - пока ничего. Судя по всему, придётся целиком посмотреть (не считая "КДД" три фильма - "Прохиндиаду-2", "Гонца" и фильм про Артура...
Изображение Изображение Тимати - это полное кю!
Алексавиан Не в сети

Аватара пользователя
Старший советник г-на ПЖ
Старший советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29-07, 19:17

Сообщение Дурц » 01-05, 23:57

:) Не про Артура, а про Ричарда Львиное Сердце. Кино-Театр и ещё несколько киносайтов (копипаст?!) утверждают, что Горбачёв снялся как в "Ричарде Львиное Сердце", так и в его продолжении - "Рыцарь Кеннет".

Что же касается Елены Антоновой - я всего лишь имел в виду, что любовница богатого карлика (идущая по правую руку от него) вроде бы смахивает на ту фотку, которая на Кино-Театре вывешена под именем "Елена Антонова"...
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц Не в сети


Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Пред.След.

Вернуться в Съёмки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ИЦ PR
Мини-чат